Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2004, 23:14
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то очень плохо?

Я не про декоративную. Меня скорее интересуют средства для ванны и всякие крема. Никогда в жизни не использовала ничего этой марки. А , тут в связи с уменьшением финансирования :-)), приходится искать не такую дорогую косметику, как привыкла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.07.2004, 09:13
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неужели никто не пользовался???
  #3  
Старый 22.07.2004, 11:58
Берри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эйвон

Косметика классная, пользуюсь почти год. Важно только подобрать в соответствии с типом кожи (серия "Avon Solutions") или возрастом (Anew).Средства для ванн тоже неплохие, смотря что вас интересует, могу посоветовать
  #4  
Старый 22.07.2004, 14:05
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне у них очень нравится серия SPA. Особенно масло для тела с оливковым маслом, скрабчик с маслом дерева Ши. В общем вся эта серия обалденная.
  #5  
Старый 22.07.2004, 15:17
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне нравится практически все, что я брала. С декоративной косметикой проколов было больше, но поскольку стоит все не убойно... Особеный восторг вызвал гель для груди, который ощутимо подтянул кожу :-) Сейчас балдею от эффекта, который дает "лосьон для тела, минимизрующий рост волос" (это Серия SSS - skin so soft) - меньше стали расти волосы на ногах. Гели для душа приятные - сейчас у меня отшелушивающий "Аромотерапия" цитрусовый - куча приятных ощущений. А на ноги, намазанные маслом для загара не садятся слепни... В общем - слишком много перечислять :-), что понравилось. НЕ понравилось лично мне - крем для рук с обуванчиками - почему-то от него кожа сохнет, какой-то крем для лица оказался мне жирноват, лак для ногтей слишком быстро слезает (не выдерживает мытья посуды и стирки :-)).

Лиз и Славка-козявка(26.07.01)
  #6  
Старый 22.07.2004, 18:10
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию хихи, немудрено

что кожа сохнет, ингридиент-то каков :о) Цитирую : НЕ понравилось лично мне - крем для рук с обуванчиками - почему-то от него кожа сохнет
  #7  
Старый 22.07.2004, 18:21
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию глюк

щ
  #8  
Старый 22.07.2004, 18:27
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию мне очень нравится крем

Oriflame из серии Линия Swedish Care для сухой кожи, дневной http://oriflame-cosmetics.ru/catalog/product_info.php?cPath=10_348&products_id=1235 Да и другими пользовалась, и губная помада нормальная, особенно Giordani Gold. А линия Visions - только для губ карандаши нравятся, остальное нет.
Гели для душа тоже нравятся, После Авона на теле как пленка остается.
  #9  
Старый 23.07.2004, 02:40
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей коллекции Эйвон есть: сыворотка ночная восстанавливающая, забыла как называется--мне нравится, сыворотка для моментального эффекта, кажется, Virtual Lift--тоже хороший эффект. Правда, ими нельзя злоупотреблять: пользуешься две недели подряд--делаешь перерыв на полгода, иначе, как говорит мой консультант, "кожа начнет лениться". Туалетная вода Exotic Waters--очень нравится запах. Крем для кутикулы--хорошо смягчает. Помады увлажняющая и стойкая супер! ))))Тени жидкие для век--вариант, скорее, вечерний, потому что уж очень много блесток. Тушь объемная мне НЕ понравилась--никакого особенного объема не дала. Жду крем Anew 30+, посмотрим, какие отношения у меня с ним сложатся... ))))))
  #10  
Старый 23.07.2004, 07:01
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Декоративка не очень, а вот гели для душа и крема нравятся. Даже крем "с обуванчиками":-)))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger