Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2005, 14:57
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6-й Красносельский переулок, если конкретно. За фабрикой Бабаева.Говорят, что когда рыли яму под фундамент - там было вырыто как на огромный многоэтажный подземный город.И вообще что там какая-то радиация тоже. Там какая-то труба толстая квадратная и на ней какое-то время назад (вечером было видно) высвечивалось сколько микрорентген сегодня (цыфры каждый день менялись). Будущая соседка (старушка) нам такое сообщила :-) .Собираемся недалеко покупать квартиру, интересует этот вопрос.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.04.2005, 15:14
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям на трубе высвечивалось??? Ого! Мистика какая-то! ( по теме ничего сказать не могу, извините)
  #3  
Старый 13.04.2005, 16:03
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы подойдите к центральному входу "заведения" и прочтите вывеску. Чего проще. Потом по поиску в Интернете найдите название. И все.
  #4  
Старый 13.04.2005, 16:25
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой-то научно-исследоват.инс-т - бабка та и сказала, что на вывеске такое (но это якобы прикрытие). Мы в Подмосковье живем, я только через неделю там окажусь и тогда сразу сама пойду посмотрю, но я надеялась, может кто в курсе.
  #5  
Старый 13.04.2005, 16:33
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, на верху на трубе, когда темнело, то загорались цыфры (столько-то) и единицы (мкр или еще что-то в этом духе). :-) Понимаю, что смешно, но с чужих слов -как испорченный телефон получается.Старушка крепкая и не выглядит, что не в своем уме.
  #6  
Старый 14.04.2005, 11:03
Я-на
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если там правда что-то ТАКОЕ, то навряд ли Вам об этом кто-нибудь скажет точно. Сами понимаете почему. Ну а слухи... так их всегда хватает. Сама живу не очень далеко от туда. На Красносельской живут многие из дочкиной группы в детском саду. Ни о чем таком никто не слышал.
  #7  
Старый 14.04.2005, 11:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Оспидя... Ну стояли на трубе электронные часы, которые еще и уровень фона показывали. Бывают. Потом сломались и чинить некому. И что теперь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger