Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2003, 13:58
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого пылесос без мешка для сбора пыли (технология ЦИКЛОН - пластиковый контейнер для пыли)? Моя свекровь хочет купить Electrolux такой, но сомневается :-) Насколько это удобно? Легко ли польозоваться, легко ли мыть, хорошо ли убирает? ВОбщем интересуют все достоинства и недостатки. Хорошая ли это вещь, или лучше для ежедневной уборки купить с мешками?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.11.2003, 14:49
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию У моей мамы Electrolux с таким контейнером. Она

плюется:-( Контейнер очень плохо моется. Она очень пожалела, что не купила с аква-фильтром или моющий. Этот ей категорически не нравится.

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #3  
Старый 09.11.2003, 15:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. С аквафильтром и моющий отметаются по тем же причинам. Там нужен пылесос, пользоваться которым желательно с минимальными усилиями.
  #4  
Старый 09.11.2003, 15:53
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию влезу в эту тему со своим вопросом :)

нужно купить новый пылесос. В старой квартите пылесосили только пару ковров, чаще всего я их просто мыла моющим, простой пылесос был небольшой переносной Eureka. А переехали - в спальнях и гостиной карпет. Нужен обычный серьезный пылесос. Заниматься покупкой буду я, к сожалению. А в пылесосах полный чайник хочу собрать информацию, комментарии.. Девочки, какие пылесосы лучше?? плиз. Да, живу я в США, стоимость пылесоса большой роли не играет.
  #5  
Старый 10.11.2003, 07:23
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

У меня подобный пылесос "Самсунг". Мне нравиться. Удобно, без мешка. ПРопылесосил и в туалет пыль из контейнера выбросил. А кассета внутри для мелкой пыли моется редко раз в два месяца где-то.
  #6  
Старый 10.11.2003, 08:04
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

И у меня/тоже Самсунг/ циклоническй системы со стаканом на ручке циклоническим и маленьким контейнером внутри пылика, классная вещь, внутри дейтствительно редко моем, потому как вся грязь в стакане прозрачном остается, и особено когда видишь сколько оказывается при ежедневной убрке, остается - обалдеваешь, правда у меня вдое детом и кот, но все равно.. легкий, мощность большая 440 всасывающая, и 1600 общая.. отличный пылесосы.. внутрь кстати можно одноразоваые даже засовывать бумажные мешки, например от LG подходят.. сам пылик маленький и удобный!!
  #7  
Старый 10.11.2003, 11:58
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Примим к сведению, спасибо!
  #8  
Старый 10.11.2003, 17:06
и я :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос про моющие пылесос

Квартира ужасно пыльная - пыль приходится вытирать 2-3 раза в неделю. Плюс собака - то есть шерсть везде. Думаю, что поможет только моющий пылесос. Что посоветуете? Хорошее за минимальные для этого деньги. В Москве.
  #9  
Старый 10.11.2003, 23:33
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Пылесос с аквафильтром моется прекрасно :-). Даже я, известный "фанат" уборки :-), пользуюсь им с баальшим удовольствием. Пылью не пахнет вообще, в том числе и при мытье самого пылесоса. Счастье.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger