Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.02.2006, 15:21
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

ППКС!Никогда не надо свои чувства к человеку переносить на чувства детей к нему же.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.02.2006, 15:23
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

ой вот только сказок не надо!:-(-(
  #13  
Старый 22.02.2006, 17:41
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В меня будут кидать камни.Но дочь по прошествии года.называет папу просто по имени и очень просит найти папу,почему-то ЧИСТОГО.Она сама это придумала.Я не настраивала.
Забыла она,что он ее отец.
  #14  
Старый 22.02.2006, 17:48
()
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все было бы по-другому, если бы при разводе детей оставляли жить с отцами, а мать была бы свободна, легка и готова к встече с новым партнером..

Мужчина при таком раскладе сто раз подумал бы, прежде чем уходить из семьи.
  #15  
Старый 22.02.2006, 17:49
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Во-первых:при чём тут камни?:-)А во-вторых:она у вас много ещё чего попросит и много чего и кого забудет,вопрос в том,чтобы не выдумывать искусственного решения ситуации,которая просто должна развиваться сама по себе.Пример:вы целенаправленно денно и нощно ищете дочери "папу"(хрен вы идеального и "чистого" найдете,по крайней мере не с первого раза)или просто живёте для дочери и для себя,а там либо встретите мужчину,который будет вам нормальным мужем и хорошим отчимом вашей дочке(а со временем мож и отцом),либо родной отец одумается и начнет проявлять интерес к ребёнку(и такое бывает часто,поверьте,как сказал мой бывший:"Я понял,что жизнь-очень длинная...").Не гоните коней и не надо из своей дочки силой делать "сиротинку,папа нас бросил"-подобное ей не пойдёт на пользу.
  #16  
Старый 22.02.2006, 17:51
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Нет смысла думать о том,что могло БЫ быть...боюсь,тогда и женщины женщинами не были бы.К тому же редкая мать с радостью оставит жить своего ребёнка с отцом в его новой семье и согласится видеть его лишь иногда,я,к счастью,таких матерей не знаю.
  #17  
Старый 22.02.2006, 18:05
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с позиции выросшей дочери, родители которой развелись когда мне было 6 лет, хочу сказать. Меня вырастил второй папа, которого я по настоящему люблю. И он сделал для меня очень много, больше даже, чем для родных детей. А родной папа исчез из моей жизни, так обстоятельства сложились. И я не жалею.

А то что дочка его очень любит. Моя трехлетка тоже папу очень любит, но когда в доме находятся другие мужчины она проявляет к ним очень большой интерес. И если Вы встретите хорошего мужчину, то внимание дочки переключится на него. Идет идентификация себя как женщины.
  #18  
Старый 22.02.2006, 20:56
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию а почему вдруг изменился и стал приносить подарки?

и еще, в другом топике вы писали, что отправили к другой..а там что-нибудь вышло? или все кувырком?
  #19  
Старый 22.02.2006, 21:10
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию не так много женщин, готовых оставить ребенка отцу..

  #20  
Старый 22.02.2006, 21:15
Wega
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От отношении малышей к разводу

Моя тетя развелась, когда ее сыну было 3-4 года (не помню точно). Бабки во дворе жалели его вслух, что мол мама выйдет замуж и новый папа его любить не будет. Когда у нее появился мужчина, 4-летка один раз глядя е в глаза сказал: "Мама ты только замуж не выходи" :-( Она и не вышла. 25 лет спустя сын ее спрашивает: "Мам, а что ты замуж не вышла? Жила бы сейчас с кем-нить?". Моя тетя в шоке ... спрашивает разве не помнит он как ее просил замуж не выходить. Сказал, что нет и посетовал, что нефиг слушать его 4-летнего было.

Это я к тому, что терпеть папины выходки ради наличия такового в жизни ребенка не стоит. Устроите свою жизнь счастливо и деть счастлив будет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger