Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2006, 16:49
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем добрый день! Читала тут в вумных книжках, советовал

психолог, ну и так далее. Вот решила делать все так, чтобы было хорошо мужу. Ну, допустим, неделю. То есть не спорить с ним, делать только то, что он скажет или то, что ему в данный момент нужно. Ну вот, допустим, счас он ушел на озеро с ребенком. А мне не хочется. А я знаю, что ему там с дитем не очень удобно, сам не покупается. Брошу дела свои (хотела пока их нет, пошарить по инету для души). Интересно, изменятся ли наши отношения. А то мне как-то грустно в последнее время становится от наших неотношений. Вроде все хорошо, а как-то уже не так, как раньше. Ваши мысли и советы принимаются Тухлыми помидорами не закидывать. Давайте свежими лучше
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.08.2006, 17:45
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,что стоит попробовать (-)
  #3  
Старый 12.08.2006, 17:49
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подумала ещё и хочу добавить, что этого не стоит делать, если чего-то ждёте и если очень уж напряжно.Если любовь где-то "спряталась", то стоит представить. что вы мужа очень любите и поступайте в соответствии с этим.Может начнётся положительный процесс.И ещё хорошо бы подробнее описать что именно вам в нём не нравится и какие жалобы у него
  #4  
Старый 12.08.2006, 18:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете это поможет возрадить где-то оооооооочень глубоко спрятавшиеся чувства?

Мож и мне попробовать?У нас тоже всё хорошо,но отношений нет.Ваабще нету.Хотя и любовь иногда проскальзывает.Значит имеет место.Но очень глубоко:-)
  #5  
Старый 12.08.2006, 22:02
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Работает, проверено не раз.
  #6  
Старый 13.08.2006, 05:07
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Докладываю:) Муж офигел, когда увидел меня на пляже.

И когда я к ним плыла, заметил, что у меня очки новые. А очки, между прочим, уже два месяца ношу не снимая. Вот так. Потом, правда, было все обыкновенно. Я гуляла с ребенком, он сидел на берегу, и, несмотря на то, что мне нравилось это делать, все равно было грустно, что он вот так сидит. Ну а что я ждала сразу-то. Понимаю, конечно. А вот затем у меня ничего не получилось. То есть заботы были опять другие и важнее, чем муж И мой запал весь вышел Но вот сегодня опять попробую. Отвечаю на вопросы. Тоже понимаю, что не надо ждать каких-то конкретных результатов. В нем мне не нравится именно отсутствие внимания ко мне. Оно есть, но прямо как ненавязчивый сервис. Раньше было не так. Вот, кстати, хочу попросить у него в подарок себе на день рождения - свидание вместо фотоаппарата (хотя бы днем). Настоящее, без детей , друзей и родственников. А с компанией вечером только чай попить. А что не нравится ему, я толком не знаю. Догадываюсь, конечно, но всего так много было сказано в разных стычках, что я запуталась
  #7  
Старый 13.08.2006, 09:40
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы его любите, что ли? Это всё так мило и романтично. Прямо сюжет для кино. :-) Обязательно сообщайте о дальнейшем ходе эксперимента, мы за Вас болеем.
  #8  
Старый 14.08.2006, 07:46
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну в кино все это уже проезжали и не раз:) Спасибо за участие

  #9  
Старый 14.08.2006, 07:53
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Итак. как говорят - следствие зашло в тупик. Не знаю, что еще

сделать Ну вроде стараюсь. Не всегда получается. Но, с другой стороны, не собачкой же, бежащей на каждый зов, становиться. Про подарок на день рождения в виде свидания попросила, только не получилось от слез удержаться. То есть, когда я об этом говорила, голос сорвался, стало почему-то себя жалко, жалко, что все проходит, становится спокойнее и то, что раньше было у нас друг к другу, теперь такое далекое, а мы не можем это вернуть. Муж с готовностью согласился. Мне только хочется донести до него, чтобы это было именно свидание, а не просто прогулка и ресторан. Может предложить ему какой-то план? Или сформулировать пожелания?
  #10  
Старый 14.08.2006, 08:04
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пожелания сформулировать обязательно. Хотя бы в форме "предвкушительного" размышления вслух о том, как будет хорошо. Только не переборщите с деталями заказа, а то романтика - штука нежная. Да и может саму себя настроить на то что не "просто прогулка и ресторан", а ПРОГУЛКА и РЕСТОРАН. От Вашего настроя все зависит - или Вы наслаждетесь каждой минутой, или настороженно сравниваете с теоретическим идеалом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger