Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.08.2006, 11:51
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

А как он относился к наличию бф и предложениям выйти замуж?
А может на развод подать? Это помежет избавить его от иллюзий? И квартиру пока положительные отношения типа вам остается? или он выступать начнет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.08.2006, 12:13
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к наличию относится, я опять не понимаю как..

грит..жАлаю счастья, потом..."что это утебя за мужик в машине лазиет", или у дочери выспрашивает с кем я и где пропадаю вечерами, или почему я что то меняю в себе( ну там прическу, цвет даже лака)почему купила туфли с тупыми мысами, хотя всегда носила острые, к разводу опять же придется развестись, жить мы вместе не сможем , ТЫ ( я) меня не любишь.
Вообще с развдом и просто и сложно, с одной стороны мне он ничего не даст, а прибавит ему гонору, типа квартира моя и ты бывшая все такое( у него это конек, квартира), сейчас он мне впринципе все равно не указ, хочу так и этак, живем не вместе, ну да приходит, ну в основном все таки настроение "плевать мне что ты (он) там себе думаешь, мне хорошо и ладно, ну конечно он видит какие то подарки цветы, изменения в квартире, понимает что я не все сама..но мне все равно..

Моя проблема, пока надуманная мною, это мой сынок, сейчас он не знает слово ПАПА, от него бегает, и в руки не дается, но все таки он начнет подрастать и био-отец все равно будет видетьтся с ним, но это фигня, я не хочу вот просто не хочу , куда то отпускать малыша с ним((((((. Ну мой он, выстраданный и самый любимый, ему сейчас он не нужен, заботы и внимания ноль совсем...отговорка одна, "он маленький что с ним делать то" ((( Вот и пока не придумала как мне бы оградить сынишку от внимания био-отца (. Понимаете я не против отношений с папой, но эотношение к ребенку не могут быть то да то нет..по настроению (, и всячески как могла "подсовывала" ему малыша..но ничего в ответ тишина, впечатление , что у него кровь "прозрачная течет"..((
  #23  
Старый 23.08.2006, 16:09
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Про ребенка..эх, цветочек, есть у меня выстраданное на собственном опыте мнение, что отец ребенку все-таки нужен, пусть и плохой, пусть и до какого-то времени необращающий внимания..мои родители развелись, когда мне было 3 со скандалами и дележом имущества..через года мама снова вышла замуж и запретила бывшему мужу появляться, да и он не очень то хотел.. последний раз он появился в мои 7, и я помню подаренного мишку и собственные рассказы про школу..уфф..до сих пор выгребая эти воспоминания я испытываю боль..почему?? как же можно забыть о собственном ребенке?..отчим так и не смог стать «папой», но не потому что он плохой человек, нет, хороший! Просто родителем быть не умеет и даже с моим братом не смог толком построить связки «отец-сын»..я сама с рождения дочки очень часто подсовывала ее папе и теперь у них огромная взаимная любовь..даже несмотря на развод, он берет ее на выходные и в отпуск..да, может у него родится новый ребенок и он тоже предаст, но пусть хотя бы это случится как можно позднее..


P.S.А квартира целиком его?
  #24  
Старый 23.08.2006, 19:37
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, последняя серия закончится, когда вы разведетесь и урегулируете все имущественные вопросы. А та сцена - это даже не серия, а так - рекламная пауза
  #25  
Старый 24.08.2006, 00:47
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю, что вы выглядели глупо в магазине. Если бы при мне какая-то тетка стала кричать, тыкая в другую, что та спит с чужим мужем, то я бы подумала, что очень этого мужа понимаю, я таких глупых и базарных тоже не выношу. А всеобщее одобрение в топике вообще убило, теперь понятно почему мужья так часто начинают себе других женщин искать.
  #26  
Старый 24.08.2006, 01:19
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не в обиду канешна Цветочку))

Но я чето подустала от этой санта-барбары))
Он ублюдок,Вы опозорили его.ВСЕ!!!!Релакс.
Пусть нахер топает.Развод и суд.Нахер!!!
  #27  
Старый 24.08.2006, 01:25
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой да что Вы))))))))))))))))))))))))))))))

Надо было подойти сказать-желаю счастья))))
Глупые и базарные подустали.Я не знаю что бы я сделала.Наверное у.бала бы чем нибудь тяжелым.Одному и другому.Каким нибудь ...че там рядом интересно было))Ну неважна))))
А мужики никада ничего не ищут ИМХО.Они ленивые тюлени,которым УДОБНАх.Нажрался-трахнулись-новое-зацепила.Вот и вся любофф.
  #28  
Старый 24.08.2006, 03:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну помнишь, там проблема в том, что законный раздел недвиги Цветочку не выгоден. Даже с учетом доли дочери, чего она добилась - молоток, кста! - квартира-то не совм. собст-ть. Поэтому и не торопится, наверное. Хорошо еще ему не приходит в голову самому развод и раздел требовать (ради прасковьи, например).
  #29  
Старый 24.08.2006, 05:00
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ты че не спишь(-)

  #30  
Старый 24.08.2006, 07:50
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раиса Захаровна?Попадали в подобные ситуации?))))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger