Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 14.03.2004, 14:10
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Я тоже ещё кормлю

Больше всего на ночь и ночью , днём , Слава Богу , засыпает на улице в коляске без груди . Иногда просто среди дня просит , показывает на грудь и говорит - Ам-Ам , оть этьо .
Если честно ночные кормления меня уже ужасно напрягают , соски ужасно болят (часто ранки появляются). Сейчас почти каждый вечер вырубаюсь когда её кормлю , сил чтобы встать уже нет.
Надо что то думать и решать..но что? Сама она не заснёт , ночью отказывать ей в груди не могу она начнёт плакать и требовать- МАМА! АМ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 14.03.2004, 22:24
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Я в пятницу сделала склеротерапию вен на ногах, если кто-то собирается, могу поделиться впечатлениями.

Натулик и Подарочек-Александр (3.06.02)
  #213  
Старый 14.03.2004, 23:29
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нас выселяют!!!!!!!!!!!!

Нам сегодня в 11 ночи позвонили хозяева кв (причем не сама хозяйка, а ее новый маладой и шустрый муж) и объявили о повышении платы за кв почти в два раза.

То есть они с 25 апреля хотят больше денег... интересно, как это получится, потому что как только мы увезем из кв. все свои вещи и оборудование, в ней невозможно будет жить без вложений разом 500-1000 уе... Но напоминать, в каком состоянии была кв, как мы меняли балку на кухне, чтобы соседи со своей ванной не рухнули нам на голову; как мы меняли всю электрику, потому что она чудом не спалила дом, как мы отстроили ванную, потому что ее просто не было... ну да кто был у меня и видел фотки, тот знает...

Но так или иначе, везти все наше барахло нам некуда! (((

Народ, подключите, плиз, своих родных, знакомых и соседей! Мы ищем двушку-трешку за божеские деньги, желательно пустую м желательно недалеко... Года на полтора-два.

уфф... вот ведь накануне как бы свадьбы лишиться жилья!!
  #214  
Старый 15.03.2004, 01:41
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие фотки мордочек? я с утра трудно понимаю
  #215  
Старый 15.03.2004, 01:45
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы чтоже без договора снимаете? Мы снимаем с договором в котором говорится что в течении срока договора хозяин не может увеличивать арендную плату (договор на год а потом продлеваем)Даже если вы снимаете не через агенство все равно имеет смысл заключать договор (за образец м ожно взять любой договор агенства) Тогда бы и такая ситуация неожиданно не получилась (хотя у нас был прецидент с другой квартирой, но мы уже собирались съезжать на тот момент)
  #216  
Старый 15.03.2004, 01:45
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поясни что это такое? И имеет ли отношение к варикозу какое нить
  #217  
Старый 15.03.2004, 02:00
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отправила нашу мордочку
  #218  
Старый 15.03.2004, 05:54
olesyako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу двушку в Ю.Бутово предложить... Знакомые (уехали на год за границу)сдают новую, с ремонтом. Очень далеко, да. Но рядом лес и пляж
  #219  
Старый 15.03.2004, 11:28
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в Ю.Бутово родители живут. А где там и почем? Она пустая? Спасибо, Олеся!!
  #220  
Старый 15.03.2004, 11:31
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас договор был только на год, этот год закончился в 2001
С хозяйкой все было ОК до появления у нее нового мужа и ребенка, хозяйка самоустранилась, а муж шустрить пытается...

Изо всех сил убеждаю себя, что все к лучшему...

А договор этот - филькина грамота. Все равно сдача квартиры нигде не зафиксирована, цену они недавно уже поднимали, с год назад на 100 долларов, а потом захотели получать ту же цифру в евро...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger