Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.07.2004, 22:28
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

део4ки отдохнули мы хорошо, лето в Баку в етом году было прохладное 4то всех порадовало я жару не о4ень то люблю ,Эльку хорошенько разбаловали дедушки-бабушки вот вместе с няне приводим его в 4увство и в нормальный прежний режим нянька у нас новая не прежняя пока всем устраивает,убирает помогает воспитывает а главное элька ее любит и контакт у них естъ выкладываю пару фоток всего их около 500 так 4то самые лу4шие выбрать все равно не удасться\
Изображения
Тип файла: jpg ACF1A7E.JPG (238.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1A82.JPG (228.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1A89.JPG (231.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0081.JPG (130.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1A8D.JPG (185.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1A99.JPG (189.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1A9C.JPG (166.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1A9F.JPG (169.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1AA2.JPG (212.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1AA4.JPG (224.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1AA6.JPG (136.5 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.07.2004, 23:34
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

единственное, что поняла :-) - что на целиакию заодно проверят... Может, чего умное скажут в итоге?
  #13  
Старый 29.07.2004, 00:04
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что такое целиакия?
  #14  
Старый 29.07.2004, 00:08
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

непереносимость глютена(-)
  #15  
Старый 29.07.2004, 04:23
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

С другой стороны, вспомнила, что и хорошо тоже я влияю :-). У нас Ленка всегда новые навыки поначалу только мне показывает, а других стесняется. Мама - наиболее естественная среда :-).
  #16  
Старый 29.07.2004, 06:05
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если мы вам с нашим садиком еще не надоели:)

то, пожалуй, последнее сообщение на эту тему, надеюсь - прям, как вести с полей получается, чуть ли не прямой репортаж.

вчера отвела егора в садик (у него, кстати, начался второй этап адаптации - он не плачет при моем возвращении, зато тяжело со мной утром расстается: не хочет отпускать, отчаянно расцеловывает, бросается с порога назад на шею и опять расцеловывает...). вышла через полтора часа в магазин, смотрю через заборчик - егор опять пасется рядом с воспитателем, с детьми не играет... а я и так вся развинченная с утра - он вчера первый раз на сон должен был остаться - пошла, купила себе наконец-то новопассит. потому что, думала, крышу у меня сносит окончательно. сижу дома жду звонка (что он не хочет спать), жру новопассит и думаю о хорошем. полдвенадцатого - звонка нет, час - звонка нет. ну, думаю, ок. прихожу в 14.30, как и договаривались с воспитателем, - спит мое счастье! запрыгнул в кроватку, попрыгал, залез под подушку, вылез, лег, накрылся с головой одеялом и молчит. ж.с., сидя рядом с ним, пытается угомонить остальных. минуты через три (ну что же он там делает под одеялом???) она заглядывает к нему - сопит!!! отрубился в первых рядах за считанные секунды

короче, говорит, приходите еще через час. прихожу в 15.30, заглядываю в окошко тихонько - дети играют, егор с заинтересованной моськой стоит рядом со старшим мальчиком (нам в группу на время определили старших детей). проснулся сам в 15.10 легко, пописал-покакал, выпил сок и сказал, что сейчас надо идти гулять.

все! трам-пам-пам! принимаю поздравления))
  #17  
Старый 29.07.2004, 06:22
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наши грозы

в минске уже пятый день страшная жара (ок. 30), по вечерам грозы. заливает вот так:
<a href="http://www.ibankclub.com/digvic/minsk25jul04/" target=_blank>потоп</a>.

уже есть жертвы: позавчера убило молнией 16-летнего мальчика. они с другом на местном водохранилище отдыхали. наверное, не успели убежать - шквал налетает очень быстро, можно сказать, внезапно. друг в больнице с ожогами, состояние тяжелое. и в первый день в подвале залило 26-летнего предпринимателя. он вернулся к себе в мастерскую за чем-то важным, когда начался дождь, но мощным потоком воды заклинило дверь в подвал, ни он изнутри, ни друзья снаружи не могли открыть - за считанные минуты подвал залило и он утонул. вот это у меня из головы не выходит - так страшно вилеть свою смерть, наверное...

а вчера наш дом был в эпицентре грозы. впервые в жизни я видела это изнутри. страшновато. егор веселился. страшный ливень бил прямо в окна так, что из-под рам хлестало, как из крана - я не успевала во всех комнатах вытирать, плюнула и села просто смотрела. зигзагов молний не было видно, просто небо над домом освещалось розовым и казалось, от грохота расколется квартира - било где-то рядом, наверное. через 15 минут все закончилось.

а вчера же моя мама возвращалась с дачи домой (136 км от минска) на велосипеде, ее тоже застала гроза. ехать было невозможно - лупил град, но и спрятаться было негде - голая дорога. потом показалась старая кирпичная автобусная остановка, мама нырнула туда. через несколько минут посыпались молнии - одна врезала в 100 м от маминого убежища:-/.
  #18  
Старый 29.07.2004, 06:30
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

натак, присоединяемся! еще в прошлом топике хотела уточнить - сколько же вам сейчас недель, а тут ого-го, месяц уже! поздравляю, растите, улыбайтесь! а фоток нет новых? тут внизу кнопочка есть - "дополнительно", справа внизу. нажимай на нее и вперед. только фотки не больше 300 кб можно.
  #19  
Старый 29.07.2004, 07:36
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию А может, просто вырос Санечка? :-)

Анюта моя тоже раньше всегда орала, а в 2 года делали манту - даже не пикнула.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #20  
Старый 29.07.2004, 08:00
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Класс!!!!!!

Элька настоящий сердцеед с огромными ресницами. Любая девочка умерла бы от зависти :-) Ну а ты сама, Саб, просто БЕСПОДОБНА!!!

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger