Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.11.2005, 14:32
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

не факт. вы ж ситуацию не знаете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.11.2005, 16:03
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я просто обалдела от вопросов в стиле "а фигли?", не нашла сил отвечать серьезно. и сейчас не очень хочется, поскольку по существу ничего сказано не было. Если вам интересно - ребенок постоянно болеет, не вылезает из соплей и не упустит ни одной возможности закашлять. При этом в сад никто не ходит. Очередной вирус из не прекращающихся за осень болезней привел в больницу. Там и разговаривали с лором. Она сказала, что так болеть, не ходя в сад - все-таки ненормально, и надо искать причину. Начинать поиски она предлагала с иммунолога.
Итак, я ответила на ваш вопрос?
  #13  
Старый 16.11.2005, 10:41
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. иммунитет в частности связан с нормальной флорой желудка. Поэтому все , что стабилизирует ее - бифидок, активиа, наринэ, бифидобактерии и т.п.
2. Спорт - хотя бы в легкой форме. Плюс ходьба - хотя бы час в день.
3. То, что богато витаминами, микроэлементами и т.п. - витамины а, е, с. клетчатка, фукус, морская капуста и т.п.
4. Хорошее настроение
  #14  
Старый 16.11.2005, 12:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенок ваш болеет не чаще других детей его возраста. В больницу вы попали с ним по причини приказа Минздрава, всех в больницу с подозрением на дифтерию, веть так? Наверное ещё и на скорой привезли. Кстати с вирусом возят в инфекционную больницу, туда попадают только при смерти от чумы или от испуга (вот вы пугливая мамаша и есть) А ребенку вашему поливитамины 2 раза в год,в ноябре и апреле (курс 30 дней), солярий 5-7 раз по 2-3 минуты ежемесячно с октября по апрель, и обливание холодной водой ежедневно.
  #15  
Старый 16.11.2005, 13:58
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто БАЛДЕЮ!

Вы серьезно все это? То есть вы знаете все лучше меня и лучше врачей?

Ребенок попал в больницу с обструктивным бронхитом, когда уже с трудном дышал.

Болеть ВСЮ осень не ходя в сад - так правда все бети болеют???

И наконец, вроде вопрос мной задавался весьма конкретный. Вам есть что сказать по теме?
  #16  
Старый 16.11.2005, 16:18
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имунно-интерфероновый статус +эндокринология можно проверитьь на Опарина или в ЦИРе (из того, что я по опыту знаю). Там же найти спецов.
Без таблеток...элеутеррокок попить, витаминчиков курс (метаболическую, например), на оздоровительной диете посидеть, закаливания (обливания прохладной водой), спорт, нормальный сон.
удачищи!!!
  #17  
Старый 16.11.2005, 16:19
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это вы имеете в виду плазмаферрез? он оказывает временное воздействие увы
  #18  
Старый 16.11.2005, 19:55
Natasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

женьшень, элеутерококк
  #19  
Старый 17.11.2005, 03:41
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про иммунолога, к сожалению, не помогу,т.к. я не из Москвы. Про прочитала, что ваша детка болеет постоянно, не посещая садик. Моя точно так же болела. Мы не выкарабкивались из одной болячки, только нас собирались выписывать и разрешить выходить на улицу, как к вечеру поднималась температура 39 и все по новой. В садик, естественно, не ходили. Попали к иммунологу, сдали анализ крови на иммунный статус, оказалось всё в норме. Сказали закалять, пить витамины и ждать пока ребенок подрастет. Сейчас дочке 12 лет и она почти (т-т-т)не болеет. Но Вы найдите иммунолога, вдруг действительно вам надо проводить иммунокоррекцию.
  #20  
Старый 17.11.2005, 07:54
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не тратьте на нее свои нервы и время, у этой дамы просто пмс видимо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger