Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.12.2003, 11:32
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Кстати, если постель так намертво ассоциируется с проблемами, попробуйте не в постели :-). Причем надо поменьше думать о конечной цели. Просто сидеть рядом Вам с ним не противно? Вот и начинайте с малого. Я знаю, что сексологи в подобной ситуации иногда запрещают секс на месяцок, разрешая только объятия и поцелуи. Еще ни одна пара этот самый месяц не выдержала :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.12.2003, 11:36
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не могу себя в руках держать! Ну не могу! Днем, вечером, все нормально, как в постель приходит время ложится - аж трясет.
Уговариваю себя, убеждаю, что время ему надо, что люблю я его(не знаю как это но правда, днем -люблю, ночью ненавижу).НЕ МОГУ!
Да и не для советов как наладить завела я этот топик. Просто больно очень. И какая разница теперь кто кого в тупик загнал? Не я его, не он меня, вместе мы туда забрели :-)
  #53  
Старый 05.12.2003, 11:40
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про то что не в постели, мысль хорошая:-). А секс нам запрещали. На неделю. Мы дня через 4 не выдержали. 2 дня все хорошо было.а потом опять накатило. Блин, наедут на меня сейчас, но скажу все равно : мне кажется, чтобы обида прошла и я смогла соображать нормально, мне надо месяц наверное ежедневно трахаться. А то и 2 месяца. чтобы поверила я, что все еще можно наладить. Не знаю почему, но мне кажется что это бы помогло.
  #54  
Старый 05.12.2003, 11:43
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пойду, пойду :-). Тока вот муж уговаривает, хоть до года с мелким посидеть, а сидя дома сильно много любовников не отыщешь.
Ну наро-о-о-од, ну при чем тут по самое нехочу секс! Ну хоть иногда то удовольствие получить! Вобще ж никак было!
  #55  
Старый 05.12.2003, 11:47
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну так и выбредайте вместе! А он, кстати, в курсе, что Вы по ночам рыдаете и валерьянку глотаете? Или опять партизаните, а потом только сильнее обижаетесь? Мне кажется, Вы свою обиду сильно в себе держите. Такая ситуация - это тот случай, когда политкорректность можно отставить в сторону, лучше наорать на мужа или даже побить его :-) (без членовредительства), чтобы он, ЧЕРТ ПОБЕРИ, УСЛЫШАЛ НАКОНЕЦ, КАК ВАМ ХРЕНОВО!!! После такого обычно сразу немного легче становится, и тогда можно делать шажок к сближению.

Попробуйте ребенка в выходные как-нибудь на денек отдать бабушке (бебиситтера нанять, еще что-нибудь придумать). У Вас стойкая отрицательная ассоциация именно с ночью и постелью. Надо сломать стереотип. Пойти в кино и держаться там в темноте за руки :-). Побродить, обнявшись, по улице. Попросите мужа сделать Вам массаж (не умеет - книжку купите, пусть учится). О сексе при этом даже думать не сметь! Вам необходимо добиться сначала, чтобы хоть какой-то физический контакт стал снова приятен. Не форсируйте, поторОпитесь - будете опять на какое-то время отброшены назад. (Физическое напряжение можно во время "лечения" снимать самостоятельно :-))
  #56  
Старый 05.12.2003, 11:48
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы можете на пару недель уехать с малышом в отпуск или пансионат, без него?
Да и как писали ниже, кухня и ванная комната лучшее место для занятия любовью, если постель вызывает отвращение.
  #57  
Старый 05.12.2003, 11:49
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы с ума сошли. Разводится с человеком, который любит и заботится о Вас и ребенке? Да Вы с ума сошли. Я может со своей колокольни смотрю, но для меня первично было бы отношение ко мне и ребенку, а потом уже проблемы(?) с сексом.

А если было бы наоборот - он удовлетворял Вас в постели, но был бы скверным отцом и плевал на Ваши эмоции не во время секса, а во время беременности и первых ребенкиных меяцев?

Еще прошло совсем мало времени, все наладится, только если Вы пересмотрите свою точку зрения. Вы просто устали.

Удачи и мудрости:-)
  #58  
Старый 05.12.2003, 11:50
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и плюньте на одолжение, и начхайте на "только мне" - позвольте себе получать удовольствие. Напейтесь что ли до беспамятства... получайте и все!!! и дайте ему доставить вам удовольствие, ему это нужно - и все, думать нечего. отключите фон и слушайте свое тело. Хочу и получу, как ты мои котлеты, не задумываясь, одолжение это или от души.

Не поняла про "начинаю сама" - он что, редко проявляет инициативу?

А если совсем честно, нужно это не только вам - не верю я что мужу до фени - каков он в постели, может или нет.
  #59  
Старый 05.12.2003, 11:51
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такая наша бабья доля.

Это "иногда" и называется "по самое нихочу".

А "никогда" - зато у нас песни хорошие(с)


Соображаешь теперь?
  #60  
Старый 05.12.2003, 11:51
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну, если он физически каждый день не может, то пусть фаллоимитатор прикупит :-). Не то, конечно :-), но на крайняк сойдет. :-)

"2 дня все хорошо было.а потом опять накатило"
А это нормально. Рецидивы случаются, отнеситесь не как к катастрофе ("ааааа!! опять!!! все пропало!!!!"), а как к временным трудностям; просто они происходят все реже и реже, а потом сходят на нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger