Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.12.2004, 23:58
А я....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такая же старая и жирная, с постоянно болеющими детьми, задолбанная визитами нах не нужных мужниных родственников, с наихреновейшими отношениями с мужем, с его отвратными анализами после таких сил и денег, ушедших на его лечение и т.д. и тому подобное... временами просто не хочу жить и .... надеваю палаточек, зажигаю свечку, беру молитвенник и ... рыдаю до посинения...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.12.2004, 23:59
я....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это я к тому, что надо найти выход этому негативу, ъоть каокй-то....
хотите реветь вместе????
  #13  
Старый 20.12.2004, 00:01
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Давай-давай!!

Ну сколько раз за последние .. лет (ой, лучше не думать сколько мы уже тут) ты заводила топики, что крокодил не ловится... Все мы их то и дело заводим. Не знаю уж помогли или нет, но ведь крокодилы эти все давно сдохли и вспоминать их смешно. Ты пробьешься, Ришенька. Поплачешь, поплачешь и пробьешься. Тогда я поною, ладно? )
  #14  
Старый 20.12.2004, 06:04
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Посмотрите на календарь!
Может ПМС?
  #15  
Старый 20.12.2004, 08:12
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нее, это диета
  #16  
Старый 20.12.2004, 08:20
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как

прислушаться к себе, чтоб понять - какая из струн звучит фальшиво. ее и подстроить. тогда музыка опять заиграет прекрасная и чарующая;-)
  #17  
Старый 20.12.2004, 08:24
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ночью надо спать.

Конечно, времени жалко, но все равно.

На работе вот Катя правильно поступила - не повышения добилось, а свободного дня. В твоем случае - нефиг там засиживаться. Ах, ты все равно будешь засиживаться? Ну что ж, это твой выбор...

А дома кто-то собирался завести тетеньку со шваброй. Либо заводи, либо сама пылесось, либо не плачь, что не пропылесосила. Все от тебя зависит.

Белую куртку кинь в машинку. И не переживай, что она на толстое пузо - пока что она на тебе вполне прилично сидит, можешь мне поверить. Вот похудеееешь - тогда и покупай себе новую. А то у тебя соберется толпа курточек на толстую Ришку.

И вообще, ты на этот поезд сама билет покупала?

Ремонт откладывается, аха, тож мне, горе. Расскажи вот обчественности, почему он откладывается. Что, сдыдна?

Гарьс заболел - бывает, надеюсь, что ты взяла больничный. И извлечешь из него максимум для себя и для Гарьса пользы. Да, и не вздумай искать нашей вредной семейке подарки к Новому году. Мы все равно не оценим должным образом. Да и остальным - отнесись к этому проще. Мужу - фильмец, а еще лучше, билеты в кино, дитям - игрушку, книжку и мороженное. А себе - лишних 5 часов сна.

Крем, кстати, который тебе понравился, у тебя не закончился еще?

С наступающим
  #18  
Старый 20.12.2004, 09:33
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ребенки - это свет. Особенно по ночам :-).

Без мужа - это, конечно, тяжело. Мне вот кажется. единственный плюс - отношения не занашиваются.. При таком режиме, как мне кажется, встреча с мужем никак не станет рутиной..

Ремонт - это смешно. Хотели ка лучше.. Осознали, что денег, отложенных на ремонт, жалко отавать за окна-обои и прочим молдованам. Что есть шанс взять кредит (когда мужу зарплату отбелят) и начать вкладываться в домик. Земля в местечко, котрое мы присмотрели, встанет нам тик-тик в ремонт. Это классно, это значит, что еще полтора года и у нас будет дом - но "еще 150 ведер и золотой ключик наш". Еще полтора года в весьма неприглядной, неуютной и пыльной квартире..

Прорвемся, конечно. Но, мне кажется, когда на верблюда погрузат какую0нибудь чесучу, и внятно ему объяснят, что теперь ему с этой бней петрить до самого Китая, в очень выгодный маршрут, а после его поставят в золотые ясни и будут поить каждую неделю, он тоже слегка взгруснет поначалу.

про сонование эволюции. В доках типа "технического задания" есть стандартная глава - "основание для проведения работ". Чего там только не пишут инжинеры. Если перечислят ГОСТы - этоеще ничего, хотя звучит смешно - по ГОСТу такому требуется, что б у фирмы "QQQ" было не менее 80 IP-телефонов.

Один раз видела - "Основание для разработки системы. Требуется использовать 12щ метров кабеля типа "витая пара"".

Еще раз - "Основание. Система такого типа должна быть. (точка. Конец раздела :-)".

На фоне всегоэтого утверждение что женщина - основание для эволюции звучит очень правильно :-)

Ришка и Сыновья.
  #19  
Старый 20.12.2004, 09:36
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Пасибо :-). А я совсем не крашусь. Зайду пару раз в год в какой-нибудь Летуаль (Летудаль? Нетудаль? Ив-к-роже? Ой, я в них не разбираюсь), посмотрю на цены - и ухожу, вся такая довольная -во я сколько сэкономила :-).

Ришка и Сыновья.
  #20  
Старый 20.12.2004, 09:40
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не очень-то тут! расхвасталась панимаишь ;-) Я вот тушь за 100 руб баллончик уже год юзаю. Вот к Новому Году нада опять новую купить.

Толкаю Ришку своей жирной попой с пьедистала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger