Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 27.09.2005, 19:19
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вобще вам лучше знать , знает ли водитель Вашего мужа где какие улицы, но перечитав ваш первый пост я не увидела того, что бы Вы четко и ясно сказали нам нужно поехать по такому-то адресу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 27.09.2005, 19:59
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С мужем у них уже маршруты отработаны- из дома на работу и обратно, на встречи правда еще, но там тоже вариации не часто. Смешно: когда мы приехали к ЦУМУ, он мне с гордостью заявил: А вот этот отель (Арарат) я знаю, здесь у вашего мужа встреча была!
  #233  
Старый 27.09.2005, 20:13
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дело не в зарплате

Нет, Мега, к сожалению, это человек такой, настолько ограниченный, что мне тоскливо становится. То есть не знает и знать не хочет. Он к тому же чей-то родственник, за него попросили, муж правда, сказал ему, чтобы он изучал Москву, но с тех пор прошло уже полгода, а толку никакого. Зарплата у него, кажется 800, и для него это реальные деньги, потому что на предыдущем месте он вообще ничего не зарабатывал.
А вообще, я с вами согласна: найти хорошего водителя очень трудно. Так же, впрочем, как и вообще найти хорошего работника в любой отрасли, это на собственном опыте:-).
  #234  
Старый 27.09.2005, 20:18
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, ну зачем вы этим занимаетесь? Оно вам надо?
  #235  
Старый 27.09.2005, 20:41
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, персональный водитель - это определенная категория людей. Не каждый им может и хочет быть. У мужа есть один водитель, он постоянно говорит, что хочет работать с семьей. Он раньше всегда обслуживал семьи своих боссов. Ему такая работа нравится. А другой постоянно старается доказать, что он правая рука мужа и такой же начальник. Когда муж в командировках, он чуть ли не приказы отдает сотрудникам и его слушают. Не дай бог, кто-то из сотрудников скажет ему: "Отвези меня туда-то по работе". Он такого пережить не может. Он такой барин, только шефа возит.
  #236  
Старый 27.09.2005, 21:24
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот, очевидно, хочет, но не может:-). И амбиций, как у вашего второго, у него, похоже, нет: кого скажут, того и везет:-). Хотя, конечно, ему западло: обычно он во время командировок мужа отдыхает, а тут такой облом.
  #237  
Старый 27.09.2005, 21:44
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)
  #238  
Старый 28.09.2005, 12:19
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неа, но Вы ведь завели топик -
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger