Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #861  
Старый 23.05.2007, 11:27
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие, по-вашему, врачи из водительской медкомиссии не имеют отношения к вождению?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #862  
Старый 23.05.2007, 11:31
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю. 21 год без проколов сам за себя говорит. Я отвечала на
"Обычно если женщина к определенному возрасту не имеет детей, это правда как-то подозрительно выглядит для окружающих. Или замужем никогда не была, или сексом не занималась))) сразу повод призадуматься что именно с ней не так"
  #863  
Старый 23.05.2007, 11:40
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а кому какое дело, ПОЧЕМУ нет детей? И есть ли они вообще?
  #864  
Старый 23.05.2007, 12:13
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааа тогда да или умела предохраняться (-)
  #865  
Старый 23.05.2007, 13:03
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гинеколог (-)
  #866  
Старый 23.05.2007, 13:18
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я не камнями кидалась, а высказывала свое мнение, на что собственно и форум. Мнения тоже разные бывают, и с чего бы автору ожидать только поглаживаний по головке. А теперь лень да, вроде все сказала, что хотела
  #867  
Старый 23.05.2007, 13:36
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да просто интересно :-) потому что нестандартные ситуации обращают на себя внимание поневоле, что тут непонятного. Например, если чел в 20 лет обмолвится что не закончил школу, 90% его собеседников этому удивится (мысленно), если женщина в 30 лет скажет, что сексом никогда не занималась, тоже самое многие удивятся ну и т.д.
  #868  
Старый 23.05.2007, 13:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мне тоже интересно. Или здесь собрались люди с подозрением относящиеся к тем, у кого детей нет (а участников топика человек 15 максимум) или мне просто везло - меня никто, никогда и нигде не спрашивал, почему у меня нет детей и никто не удивлялся факту, что их нет. У меня много знакомых, у котрых детей нет к 38-и годам. Мне тоже никогда не приходило в голову интересоваться, почему.
  #869  
Старый 23.05.2007, 14:16
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто спрашивать и не будет, кроме самых близких или невоспитанных. И потом что значит удивляться в вашем понимании. Вяло подумать "надо же" это тоже удивление.
  #870  
Старый 23.05.2007, 14:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласителсь, что "вяло подумать" и живо декларировать, что это вызывает подозрение - это далеко не одно и то же. Я ни разу даже вяло так не думала. Хотя у меня есть несколько подруг, у котрых по разным причинам нет детей. И если я про кого-то узнаю такой факт, подобные мысли меня не посещают даже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger