Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2006, 16:49
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, люди добрые и знающие, куда податься, к кому обратиться с подобной проблемой. Потерян интерес к жизни. До такой степени, что жить не хочется(прости меня, Господи), состояние (пока?)позволяет вести себя достаточно адекватно, думать о близких... Вообще, смысл нынешнего существования сводится только к тому, чтобы не причинить им боли и не осложнить их жизнь. Даже не знаю, есть ли смысл искать причину, копаться в себе, анализировать... Может, как в случаях с аллергией, эффективней лечить весь организм, а не пытаться исключить аллергены? ПлАчу, много, часто, без всякого повода, просто слезы рекой льются и все. Смеяться не разучилась, но не от радости (я забыла, что это такое), а просто реагирую на остроумные шутки. Ну, что еще сказать, жизнь моя благополучна (ттт), стабильность и благополучие (особенно семейное) всегда являлись для меня главными жизненными ценностями, а на их фоне хотелось маленьких радостей, успехов, приятностей...И, наверное, продолжаю так считать, но желания жить больше нет. Ни менять ничего, ни пытаться, не радоваться, ни стремиться, ни совершенствоваться, ни познавать - ничего не хочется. Нет НИКАКИХ желаний.

Меня окружают прекрасные, заботливые, любящие люди, они со своей стороны делают все возможное и невозможное для моего благополучия и счастья. С друзьями-приятелями обсуждать это тоже не могу, наверняка, им покажется, что с жиру бешусь, с ума схожу от недостатка "настоящих" трудностей. Трудности всякого рода были, преодолевались, забывались, но я внутри я была другой - здоровой и оптимистичной.

Собственно, вопрос, куда обратиться за помощью? К кому-то из близких, мне настолько дискомфортно и дико совестно мучить их своими терзаниями, что это только усилит мой внутренний конфликт. Я устала от себя, от своих мыслей. К психологу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.12.2006, 17:13
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте www.lazarev.ru
  #3  
Старый 11.12.2006, 17:17
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Вы в Москве? В любом случае - черкните мне на мейл slavgrom@bk.ru
  #4  
Старый 11.12.2006, 17:36
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!!! черкнула :)

-
  #5  
Старый 11.12.2006, 17:49
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, спасибо! Начала читать (пока без интереса, заставляю себя :-()

Верю, что религия, а, точнее, вера, скорее всего, единственный путь к спасению души, но лезть сейчас в религиозные дебри мне страшновато. Почему? - когда ты встал на путь духовного роста, познания истины, назад дороги уже нет, становится невозможным решать земные проблемы в отрыве от веры. Путей этих, полагаю, несколько, а выбирать для себя единственно правильный и подходящий я в данный момент не в состоянии, это надо делать на трезвую и здоровую голову.
  #6  
Старый 11.12.2006, 19:08
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей сестры в такой же ситуации причина оказалась в дисфункции яичников.
  #7  
Старый 11.12.2006, 19:08
КэтРин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в Москве живете?(-)
  #8  
Старый 11.12.2006, 19:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда попробуйте Свияша.Он полегче и без напора на религию.
  #9  
Старый 11.12.2006, 19:11
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, за океаном(-)

  #10  
Старый 11.12.2006, 19:16
Поля***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Допускаю, что обострение может быть вызвано каким-то физиологическим нездоровьем. С наступлением холодов перестала бывать на воздухе, давать физ. нагрузку организму. Если раньше от этого страдала и пыталась вырваться, то сейчас стало все пофиг, последний раз выходила на пробежку около месяца назад.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger