Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.11.2003, 15:23
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>
Привет Подруга!

Мы с твоей тезкой болели 2.5 недели! просто чуть нек сдохла (не от болезни, а от отчаянья - никак выбраться не могли)! держись там! лечись народными средствами - сделай компресс спиртовой если горло, а если нос - грей лампой или яйцами/картошкой горячей. Пей (гы-гы, как ж тебе пить-то с отеками? ;-() ну в общем все равно пей чай горячий с медом и с ягодами типа брусники, клюквы - они мочегонные, не дадут воде задержаться... Витамин С тебе нада! Лимон ешь если можешь... Если нет - режь его складируй в банку, засыпай сахаром, заливай кипятком и пей ЕНту бурду горяченькой.
Держись!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.11.2003, 15:25
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А блин забыла про ктг...

у меня Мария принципиально партизанила на всех ктг. Вообще не шевелилась! Как же я ее пинала!!! Страшно вспомнить...:-))) Теперь она мне мстит ;-))
  #23  
Старый 21.11.2003, 21:09
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксень, я тебя обожаю! ))))

Мария
  #24  
Старый 22.11.2003, 13:23
Алексия(37,4)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я ей сладкое дам у нее гиперактивность.. Не остановить, точно всю ночь спать не будет
  #25  
Старый 23.11.2003, 10:55
Хенна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки,у меня декабреок 2002. Хочу пожелать вам легких родов и здоровых детишек. И ничего не бойтесь.Потом будете со смехом вспоминать как все было. Так по доброму вам завидую.Уже скоро год, а как вижу маму будущую с большим пузом, так хочется все вернуть. Вообщем держитесь. Еше чучуть и ваш выход. Хеннка-Пенка и Артемка 25.12.02
  #26  
Старый 23.11.2003, 16:59
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибочки большое!!! будем стараться )) приятно, когда заходят и желают удачных родов .

а Вам здоровья и новых открытий

Мария
  #27  
Старый 24.11.2003, 06:08
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо:))) Вообще, чем дальше, тем дальше уходит страх

Но вот придет ли, когда все начнется, не знаю)). А на курсах говорят, что папы к родам сильнее напрягаются, а мамы отпускают себя. Может так природой заложено. Мне тоже нравится ходить беременной, жаль, что это в последний раз.
  #28  
Старый 24.11.2003, 07:42
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама болею,но уже похоже все,так насморк немного остался.
У меня племяннику 13лет,вчера неотложку вызывали,температура 39,7 сбивается только до 39.Врач приехала определили грипп,сказали жуткая инфекция по Москве ходит.

Так что девочки берегитесь)))
  #29  
Старый 24.11.2003, 07:45
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ)))
  #30  
Старый 24.11.2003, 07:48
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик))) Как здоровице? Мы с мужем вчера стали озадачивать большими покупками(коляской,кроватк ой,авто-креслом)Наверно уже точно время подошло.
По этому поводу хочу спросить. Кто знает как выглядят кроватки PALI? Нигде не могу найти фоток.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger