Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 17.05.2004, 19:25
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купероз-сосудиcтая сеточка

видна под кожей?
Ну вобщем если вы решились, желаю, чтобы все прошло успешно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 17.05.2004, 19:28
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Clarins Oil Free Sun Care Spray SPF 15?

Забыла посмотреть :-). Щас посмотрела, там, вроде как, тоже нет УВА-защиты :-(.
  #113  
Старый 17.05.2004, 19:54
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курица, а вот еще вопросы:

1) как вы относитесь к гидродермии (кажется, так - это аппаратное увлажнение кожи)? Мне косметичка советует сделать.

В связи с этим второй вопрос: где-то мелькало, что есть-де аппараты, которые проверяют состояние кожи (в частности, степень увлажненности). У нас в городе, кажется, есть один :-). Как называется эта процедура и насколько она целесообразна? Стоит ли, другими словами, пытаться попасть на этот аппарат? Видимо, в зависимости от результатов, сделать вывод о необходимости гидродермии.

И про израильскую косметику Holy Land я спрашивала в прошлом топике (линия ABR, альфа-бета-ретинол, пилинги и сопутствующие препараты) - как вы к ней относитесь, если относитесь? А также к косметике Guinot. Косметичка моя на их препаратах работает, а информации об этой косметике маловато :-(.

Заранее спасибо!
  #114  
Старый 17.05.2004, 21:50
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)Положительно, но если есть показания. И если уж делать, то не только лицо, а и глаза и декольте и шею.
2)то что вы описали, это так и называется -аппаратная диагностика состояния кожи. Определяется влажность, жирность, тургор и пр., потом составляется карта кожи со всеми показателями, ее берешь домой. Помимо обычно дают рекомндации по уходу, в зависимости от состояния. Делает это компьютер, а не тетя на глаз, у которой в голове в момент диагностики могут быть мысли о чем угодно, только не о вашей коже.
Целесообразность уже в том, что повторная диагностика ( через какое-то время, в теч кот уход за кожей осуществляется по системе соответсвующей вашему типу кожи) должна показать изменение недостающих или избычтоных показателей в лучшую сторону. Эффект от изменения этих показателей в лучшую сторону колоссальный, подобно тому, что было длительное изматывающее заболевание, а потом наступило полное излечение.
3.Как я могу положительно относиться к косметике, которая расчитана на местного(израильского) и восточно-европейского потребителя, может она и сто раз замечательная, только нет в ее салонах западной Европы и Америки (поэтому и информации про нее мало).:-( Guinot Paris всяко лучше, по крайней мере везде в свободной продаже и покупается не плохо.
  #115  
Старый 17.05.2004, 21:58
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верю, действительно

раз на раз не приходится. У кого-то без ухода кожа-мечта поэта, у кого-то точно такая же, но столько сил и средств в нее вложено, а бывает и наоборот, паришься-коту под хвост, не паришься-тоже кожа не пойми что.
У меня второй вариант, хоть парься, хоть не парься, сухая как терка, жирный крем сжирает за 1-мин, просит еще. Без банки крема на улицу не выхожу. И чем я только не мазала, что не делала, жрет и жрет. Лучше только, когда масло растительное внутрь пью, но это же такая гадость. Самоне поганое-ничего кардинального на такой коже делать нельзя, она станет еще суше.
  #116  
Старый 17.05.2004, 22:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага...

Говорят,есть еще что-то подобное у Энью и есть еще какой-то Гисек.Я продолжаю поиски,пока пользую Капитал Солей,но уж очень он для моей морды тяжелый.Может,молочко полегче?
  #117  
Старый 17.05.2004, 22:10
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не подумала,

что фирма хоть и древняя и известная, но американская, вполне может не продаваться свободно в России. :-(
Но вполне может рапространяться через салоны и косметологов(хотя они все-таки на европейских продуктах предпочитают работать-выгоднее потому что). Вы имейте эту фирму ввиду. Насчет того, что точно можно в Москве купить из подобного, я подумаю и обязательно напишу.
  #118  
Старый 18.05.2004, 04:59
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как похоже на меня! Жрёт и жрёт :-(. Не в коня корм, как говорится. Правда на лбу стала жирноватой, прыщики. Но опять же не намажешь кремом и лоб "просит", не меньше остальной части лица... Ничё не понимаю. Курочка, а всё-таки по кремам можно блиц-консультацию? Или заочно такие вещи не действенны?
  #119  
Старый 18.05.2004, 05:58
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев, я тоже на Эйвоне сижу. Только у меня уклон в сухую кожу. Пользуюсь Энью 30+ ретроактив ночной, сывороткой Энью под глаза и ещё кучка... Дневной у меня тоже мульвитаминный с spf 15. Мне он нравится, но летом, в жару особенно кажется жирноватым...

Так что мне тоже интересно кто что про Эйвон скажет :-). Я, честно говоря не отметила у себя перерождения, но и плохого ничего сказать не могу. Ретроактив немного "жидковат" как ночной для моей сухой кожи, но опять же летом потянет. после него ощущение свежести на лице мне нраица :-).
  #120  
Старый 18.05.2004, 06:03
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, не видна слау Богу... Страшно, конечно (кожа-то чувствительная), но схожу. Испытаю на себе..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger