Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.12.2004, 09:38
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, если Вы меня еще помните, пришлите, плиз, упражнения для живота. Помните, я просила у вас (для нижней части), Вы обещали фотки из Инета? Буду очень благодарна! А можно и мне какие-нибудь рекомендации? 160-46, к полноте не склонна (это, так сказать, для общего представления). 30 лет (выгляжу моложе благодаря телосложению). Курю (в среднем, около 5-ти (иногда больше, иногда меньше) сигарет в день. Сплю нерегулярно: в среднем от 4-5-6 часов, но в выходные "отрываюсь" часов по 10 (заметила, что выгляжу лучше, когда меньше сплю: после 10-тичасового сна отекают веки). Гуляю очень редко, но на работу стараюсь ходить пешком (минут 15). Спортом не занимаюсь (катастрофически не хватает времени!): работа-дети-дом. Хронический гастродуоденит. Склонность к запорам, но пытаюсь контролировать. Кожа лица комбинированная, на лбу иногда бывают прыщики. При снижении иммунитета есть склонность к фурункулам. На лбу едва заметная маленькая морщинка над бровью. Умываюсь Нивеей для комбинированной кожи. Утром-вечером крем для лица-глаз-шеи-рук. Крема чаще всего использую разные - от Мирра-Люкс до Виши. Еще и загораю изредка в солярии и на юге чуточку(ой, не кидайте, пожалуйста, помидоры!). Голову мою через день (быстро засаливаются волосы), зимой можно мыть каждый день из-за шапки. Витамины ем изредка (дома есть и Компливит, и Алфавит, и дрожжи Мерц, но пью их как-то очень неорганизованно). Весной с конца марта по середину мая страдаю ужаснейшим поллинозом - все это время чувствую себя отвратительно: постоянно болею. Что скажете: полное безобразие?))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 20.12.2004, 12:25
mysa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка,

да, витамин F пью без перерыва, у меня тоже 4 капсулы по инструкции.
С витамином С, видимо, не получится у меня - если поры забиваются, то мне кирдык :-(
Разве только около глаз осторожненько...
А какие-нибудь упражнения может есть от морщины на переносице? (она и морщины на щеках, т.н. "широкая улыбка" меня больше всего сейчас беспокоят)
Я очень надеюсь, что после окончания курса бензоилпероксида моршины исчезнут - как Вы думаете, это реально, или все будет хуже, чем до курса?
Хоть плачь...

Как там говорят, "то понос, то золотуха" - то прыщи, то морщины... :-)
  #53  
Старый 20.12.2004, 12:28
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обычно

жирноватая кожа оч долго морщинами не покрывается.
Лиерак попробуйте, Нелли де Вист(О! Кстати http://www.nellydevuyst.com/)
  #54  
Старый 20.12.2004, 12:37
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плакать не надо,

лет вам сколько?
Все пройдет, не пройдет, уколитесь рестилайном иже с ним. Морщин бояться не надо, надо бояться дряблости кожи, вот это проблема.
Сейчас вам главное прыщики вывести, та еще зараза.
  #55  
Старый 20.12.2004, 12:43
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы я сама лично кого-то знала, поищите

в поисковике топик про мезотерапию, там девочка(не помню кто) рекомендовала свою тетю, со стажем косметолога и с хорошей репутацией. Если Кимберли появится-она вроде довольна своим. Еще Ваниль отловите, кажется тоже довольна своим.
  #56  
Старый 20.12.2004, 13:17
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Те записали, делаете?

Пополняйте коллекцию. В идеале барный стул, но можно сесть на стол, чтобы ноги болтались, на самый край. руки впереди согнуты в локтях, локти прижаты к талии, в ладонях гантельки(кулаки с гантельнками на уровне ног. делаете велосипед(или попеременно поднимаете коленки), но не как на тренажере, а мелкие движения и икры легонько трутся одна о другую(ноги тесно вместе).Спина идеально прямая. Начать с 10 раз 2 раза в день.
На ноги пока грузы не надо.Основное напряжение чувствуете от пупка и ниже.
Надеюсь, не курите натощак? :-) Я думаю, сначала надо найти аллерголога-иммунолога, если еще такового у вас нет.
Попить хилак-форте , раз в год выпивать по большому флакону по инструкции(кажется там нет ограничения по кислотности, но лучше уточнить), дрожжи не пить в этот момент. Подойти более серьезно к приему витаминов, плюс, как курящему челу, вам необходимо пить антиоксидант(витамин С например) без перерыва вообще. Следить за питанием. Возьмитесь за себя. Кстати, с хроническими заболеваниями загорать нельзя(!), а купаться в море, наоборот, полезно.
Волосы очень многие моют ежедневно, ничего страшного, просто избегайте шампуней для жирных волос, они сушат кожу, сл-но сальные железы становятся еще более активными, замкнутый круг получается.
На морщинку на крем с витамином С(или на любой жирный) можно клеить холодной водой намоченную газетную полоску без текста.
  #57  
Старый 20.12.2004, 13:42
mysa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка,

мне 30 лет. Кожа не дряблая, но очень сухая (на лице и на всем теле). А сейчас из-за бензоил пероксида вообще коркой лицо покрылось.

Мне врач предложил бензоил пероксид с дифферином (вроде бы это ретиноид нового поколения) комбинировать - как Вы считаете, стоит?

И про упражнения от морщин на переносице еще раз спрошу - не подскажете какие-нибудь, чтоб я сложа руки не сидела? (пробовала бумажки на крем лепить - на ночь не реально, надо как-то фиксировать. У меня переход лоб-нос выраженный, бумажку вообще сложно прилепить...)

Что делать?

Курочка, а стоит мне микрошлифовку сделать? Или подождать?

И про фотоомоложение я спросить хотела - что это такое? Мне предложили облучение слабым лазером, как профилактику воспалительных процессов в коже и восстановление - это оно?

Курочка, вы где-то в Западной Европе обитаете? Я хотела бы с Вами кое о чем в привате посоветоваться, не могли бы Вы мне на адрес mysako@yandex.ru свой мейл кинуть? Спасибо большое!
  #58  
Старый 20.12.2004, 14:57
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Морщины морщинам рознь,

сама кожа там как?
  #59  
Старый 20.12.2004, 17:12
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Я тоже все ответы скопирую, все изучу, через день-два накуплю новую косметику, через месяц другой никто не узнает).
  #60  
Старый 20.12.2004, 23:54
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На шее и вокруг кожа хорошая - на личике бы такую ;-)

Только вот морщины эти...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger