Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2003, 07:48
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я понял из разных топиков на этом форуме, здесь бывает немало дам, которые в какой то момент своей жизни находились в близких отношениях с женатым мужчиной. Наверное среди них есть такие, которые сознательно делили мужчину с его женой из меркантильных соображений. Хочется верить, что их меньшинство. Есть и такие, которые "решили поверить", что "...с женой у них уже давно нет никаких отношений". Впрочем, такое, наверное, тоже бывает... как, наверное, есть и разум на других планетах А в остальных случаях это любовь, роман, интрижка, "терапевтический секс" и т.п. Женщина осознанно делит мужчину с другой женщиной. ВОПРОС: Почему же редкая жена готова делать то же самое, что она делала/делает как любовница? Неужели же лишь из чувства собственницы? Неужели же так панически жаль тех крох, которые попадут не ей в рот?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.09.2003, 07:55
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попроще сформулируйте вопрос , а ?

"Почему же редкая жена готова делать то же самое, что она делала/делает как любовница? " - это про что ?
  #3  
Старый 26.09.2003, 08:06
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проще не хочу :)

  #4  
Старый 26.09.2003, 08:15
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

И правильно. Проще надо на сайте для самых маленьких)
  #5  
Старый 26.09.2003, 08:20
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Отвечаю;-)Только сугубо-ИМХО."Крохи"(а зачастую далекоооо не крохи)тут ни при чем.Жена в ситуации,когда муж заводит любовницу,которая становится для него очень важна(говорю только о таких-сумевших стать не только постелью),заранее попадает в критическую для неё ситуацию по нескольким параметрам:любовница обычно ЗНАЕТ о наличии супруги,т.е.исходит из реальности,а жена очень часто узнает последней,когда "поздняк метаться",если есть дети,то их будущее резонно беспокоит жену(как материальная,так и моральная сторона),сами посудите-с какой стати семейные деньги должны тратиться на тётю?Дальше-жена дома обеспечивает мужу так называемый тыл,т.е.её усилия в создании мужу уюта,приводят к тому,что к любовнице муж отправляется в благостном настрое,а если дэушка вдруг испортит ему настроение-всё дерьмо душевное тащится домой и выливается на жену и ребенка,да еще и прикрывается мифическими "неприятностями" на работе.Ещё:когда все становится известным жене,чаще всего её ставят перед выбором-или живи в тех условиях,в какие я тебя поставил,и я делаю ЧТО хочу,или решай за меня,или разбегаемся и живите с ребенком КАК хотите и на ЧТО хотите.Вот,собссно,и всё,остальное можно в изобилии прочитать на форуме.
  #6  
Старый 26.09.2003, 08:31
Марья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я была любовницей

А я просто за равноправие. Я была любовницей, когда была замужем. И любовники у меня были женатыми. Я считала, что всё честно: у него жена, у меня муж, нам друг от друга ничего, кроме секса и общения не нужно, никто никакие права качать не будет, и надежды необоснованные никому не грозят. И жёны находятся в том же положении, что и я :захотят - тоже могут налево пойти.
Как только развелась, сразу прекратила все отношения с женатыми мужчинами. Они у меня стали вызывать чувство огромного дискомфорта. И перед жёнами стыдно было.
  #7  
Старый 26.09.2003, 08:50
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глюк

  #8  
Старый 26.09.2003, 08:52
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот как любовница, ты спокойно воспринимала тот факт, что этот мужчина не только с тобой спит, а как жена ты могла так же спокойно относится к тому, что муж не только с тобой...?
  #9  
Старый 26.09.2003, 09:06
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема еще в том, что все женщины, которые были до жены воспринимаются как нечто не несущее угрозу (они были хуже, поэтому он выбрал в жены меня), а вот текоторые после это уже совершенно другое (почему он променял меня на ее, она что, лучше?) и не важно жена или подруга или любовница. Вот спросите у любовниц, если бы женатый мужчина после еще завел одну подругу (а что? где две там и три :-)), как бы любовница к этому отнеслась, наверное тоже не с радостью, а жену же воспринимала спокойно, а все потому, что "это было до меня"
  #10  
Старый 26.09.2003, 09:10
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо

Есть в этом рационал. Я об этом и не подумал...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger