Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.04.2006, 11:45
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот я и распрощалась... И не потому , что денег настолько жаль

было, а потому, что человек получающий за свою работу более чем адекватную сумму, готов использовать сложный для тебя момент, чтобы на тебе нагреться! Я это считаю сродни подлости... Извините за резкость...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.04.2006, 11:45
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не забудьте сообщить няне о Ваших мыслях про осень. Причем четко сформулировав - мы можем платить столько ... (цифра) и по курсу ЦБ, а Вы хотите вот столько .... (цифра) и по курсу 30. Как ни жаль, придется думать о расставании.
  #23  
Старый 28.04.2006, 12:09
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Любой работник думает о повышении ЗП

И о Своих благах... Адекватность суммы для каждого своя (в любой профессии разброс в разы). И если вы считаете что она адекватна, то не факт что няня считает также))

Комплексы по поводу желания нагреться и обдурить - все ваши выдумки, которые идут от склочности натуры и от мелкоты душевной)) В таких случаях я бы рекомендовал вам поставить себя на ее место.
  #24  
Старый 28.04.2006, 12:12
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вы правильно поступили

Вы бы больше потеряли, чем приобрели... 1 няня всегда лучше, чем менять их 20 раз...
  #25  
Старый 28.04.2006, 12:42
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простите конечно моя няня не москвичка , тоже сидит с двумя , только вот з/п 450 у.е ........
  #26  
Старый 28.04.2006, 12:47
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рощайтесь с няней , когда моя свинтила видите ли я мало плачу (45 у.е за двоих ) я нашла кучу других таких же нормальных не москвичек .......
после того как она месяц прожила в другой семье с з/п 750 у.е вернулась к нам просилась очень , так как там условия были просто драконовские за все ж....драли ......а у нас как оказалось просто рай но за меньшие деньги .......
и работает прекрасно , за 1,5 года ни разу не просила повышеия , при этом , когда мы ей решили сами годовую премию выплатить типа 50 % от оклада , долго не брала деньги , которые мы уже чуть ли не в сумку ей засунули , так что на фиг она вам нужна за такие бабки мне вообще не понятно..............
  #27  
Старый 28.04.2006, 12:48
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не лучше , лучше найти ту которая помимо ребенка и вас бы прекрасно понимала
  #28  
Старый 28.04.2006, 12:49
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))) Да уж.... А склочность моей натуры чьи выдумки???

Автор для себя уже все решила и Слава Богу. А разворачивать тему про адекватность запросов нянь не имею ни малейшего желания. Каждый решает для себя сам, хотя в общем то не секрет, что любая работа стоит определенных денег. И было бы странно платить няне бОльшую сумму, если она не говорит на трёх языках, не музицирует, не владеет определёнными методиками воспитания и образования ребенка конкретного возраста, а получать хочет именно такую сумму, только за то что ребёнок к ней привык.... Это моё ИМХО. Слово - "обдурить" мною не упоминалось...:-)
  #29  
Старый 28.04.2006, 12:54
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про поставить себя на её место... Я тоже наемный работник,

и мне тоже приходилось просить прибавки к з/п. Как и большинству. Я не разу не пришла с этим вопросом, когда знала, что сейчас просто удобная ситуация сделать это. Я говорила об этом только тогда, когда реально менялся объем работы в сторону увеличения или повышалась моя квалификация. Мне ни разу не отказали, так как мои пожелания были четко обоснованы.
  #30  
Старый 28.04.2006, 13:09
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слабо своим ником подписаться? 8)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger