Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.05.2006, 15:35
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Больше нервов потратит

И себе и детям, и няне... Да еще на поиски новой сколько сил потратит...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 01.05.2006, 21:01
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

про лето она знала давно, оплату мы с ней предварительно обсуждали еще зимой. Но по ее словам курс доллара упал с тех пор, поэтому она хочет теперь привязать эту зарплату к курсу 30 за доллар и получать в рублях.
  #53  
Старый 02.05.2006, 06:29
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ну, это немного меняет дело. Вернее, в корне. Действительно она Вас ставит эээ... в неудобное положение, и действительно это она пытается без предупреждения пересмотреть условия контракта. (Вот где письменный договор пригодился бы, даже психологически.) А почему не проходит вариант "с чего это вдруг, дорогая?" Когда курс доллара-то был 30? Ее, конечно, можно понять - вроде как зарплата падает. Но и Вас тоже - абсолютно та же ситуация. Я бы при таком раскладе на ее условия не согласилась, максимум бы зафиксировала сегодняшний курс.
  #54  
Старый 02.05.2006, 07:50
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ага, и дальше будет падать

Кому охото, чтобы его ЗП уменьшалась, при том, что у всех растет, и цены соответсвенно растут...
  #55  
Старый 02.05.2006, 16:15
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Няня вас раком ставит и делает всё что ей заблагорассудится. если вам нравится раком, то вперёд.
  #56  
Старый 10.05.2006, 17:07
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Вы практически везде пишете только гадости.Почему?(-)

Удачи, Снежка и дочка-деабренок 2004
  #57  
Старый 11.05.2006, 14:09
lancha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
  #58  
Старый 12.05.2006, 12:41
Своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Слабачка! Я тут недавно писала: Как меня кинула няня. Тоже все было хорошо. С зимы договорились, что на майские едем в Чехию, и за несколько дней она нашла к чему прицепиться и кинула меня!!! Да еще и помоями облила. Получала достаточно по сто рублей в час, работая 25 часов в неделю: пн, вт, чт - с 11 до 18. Пт - с 11 до 15. Ср - выходной. Никогда в выходные! Только изредка-изредка что-то минимальное готовила, гладила 1-2 раза в неделю. Никогда не убиралась. Да ребенок стабильно спал с 14 до 17! То есть не перенапрягалась! Но на майские он должен был жить у нее 6 дней. За это попросила 6 тысяч. Сама все это предложила. И решила, что продешевила! Видно было, как ближе к майским нервничает конкретно! И вот 25 апреля якобы я ей что-то не так сказала, она вылетела из квартиры, позвонила по мобиле: ты мне нахамила, я увольняюсь! Знала, тварь, что поездка срывается, что я от нее завишу, буду звонить, умолять, юлить, а она будет свои условия диктовать!!! Но я по другому разрулила (не буду писать, уже писала тут есть еще этот топик). И она тоже очень любила моего сына, он ее обожал! И как она поступила? Заставила в последние дни искать няню, чтобы оставить на 6 дней абсолютно чужого человека с ним! Работала у меня полгода. Все было хорошо (иногда выпендривалась, а я терпела, т.к. она мне нравилась). Короче, мое заключение такое - гоните в шею!!! Ваши условия - шоколадные для нее! Не нравится - пусть валит и попробует найти что-то подобное!! Уверяю вас, не найдет! А вам она на шею села просто и ножки свесила...
  #59  
Старый 12.05.2006, 12:46
Своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!!! С Аночкой абс согласна!!! Чуть что она начнет - это не то, то не так, это оказалось намного сложнее и пр. Короче, ГОНИ ЕЩЕ БАБКИ!
  #60  
Старый 12.05.2006, 12:47
Акварель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию упорная барышня (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger