Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2006, 08:50
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Коллега

--

Последний раз редактировалось Joh; 25.10.2010 в 13:14.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.05.2006, 09:04
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы не упоминание о корп. мероприятиях, я бы подумала, что восьмиклассница пишет:-). Как определить его отношение? Когда он начнёт шаги делать какие-то. А пока нет никакого отношения, только покраснения и радость при встрече. Если он так и будет вести себя как пятиклассник, у вас два пути: переключить своё внимание на взрослого развитого мужчину, или самой начать за ним ухаживать.
  #3  
Старый 05.05.2006, 09:15
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Подвезти

Это как шаг квалифицируется?
Сам много раз предлагал подвезти, отвозил,куда надо, либо всю дорогу молчал, как пленный партизан, либо рассказывал о своих достижениях. Но ни к чему разговор не приходил. Несколько раз он, узнав о том, что я иду на мероприятие, тут же становился его активным участником.
Вот и у меня такое чувство, как будто я в 8 классе. А первой я начинать не буду, т.к. работа все-таки накладывает определенные рамки: если молчел проявит что-то к девушке - это нормально, а если девушка - то сразу "бегает". Шаг он мог сделать не 1 и не 2 раза, но каждый раз что-то его останавливало.
  #4  
Старый 05.05.2006, 09:28
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

--

Последний раз редактировалось Joh; 25.10.2010 в 13:15.
  #5  
Старый 05.05.2006, 09:38
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, он не женат? Сколько лет-то кавалеру? После корпоративных тусовок проводить-подвезти вызывался? Вообще, в такой ситуации я бы, возмодно, проявила небольшую активность, в случае если бы мне молчел ну ООООЧЕНЬ нравился. Эта активность выражалась бы, например, в приглашении его и ещё парочки коллег к себе на дачу, например, или просто предложении поехать на пару дней в ДО компанией коллег. Просто чтобы дать ему шанс в неофисной обстановке.
  #6  
Старый 05.05.2006, 09:53
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда краснеет- смотрите на ширинку
  #7  
Старый 05.05.2006, 10:33
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))

  #8  
Старый 05.05.2006, 19:09
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой 16летний брат утверждает, что женщина должна показать мужчине, что он ей нравится, что она согласна рассмотреть возможность их романа. И я с ним согласна , хотя мне намного больше лет. Не стесняйтесь реагировать искренне на него - смейтесь, улыбайтесь, говорите в открытую, если вам нравится что-то, что он делает или какие-то его конкретные качества. Комплименты ведь можно говорить и людям, с которым мы не собираемся состоять в близких отношениях. Может быть, он не знает, как за вами поухаживать, что сделать, чтобы вам понравится.
  #9  
Старый 06.05.2006, 15:21
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Поиграйте" с ним(в хорошем смысле слова),это же так интересно.
Для меня всегда был ярче"конфетно-букетный"период,в нем же такое поле деятельности и фантазии.

Мне кажется все же,что вы очень молоды(только не обижайтесь,я от души)И даже немножечко вам завидую:-)Удачи и чертовски приятных мгновений.
  #10  
Старый 06.05.2006, 17:42
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще непонятно, может он женат подождите удачи-то желать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger