Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2006, 06:22
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки-мамочки,тут уже кажется был такой топик недавно,но вот меня коснулось.
Сегодня случайно поймала свою дочь за интимным делом-маструбацией.Ей 7 лет.Блин,я в растерянности полной.Поговорила с ней,спросила зачем она это сделала,может болит или чешется,она ответила что просто так.Объяснила что так нельзя делать,что можно занести грязными руками что нить,она обещала больше не делать.Но я то знаю что уже все,раз попробовала,палкой не отгонишь.
У кого такое было,как справились,что делали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.05.2006, 08:28
тоже мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наша делает это с 4 лет

объяснили ей, что это очень интимный процесс, и если уж очень приспичит сделать, то только в своей комнате за закрытой дверью. как следует вымыв руки. Что на людях такое делать неприлично, как, например, в туалет ходить. Потому что я знаю на собственном примере, отучить от этого ребенка без травм нельзя. Раз попробовал и это доставило удовольствие, то всё. Ведь разумных аргументов против - нет.
  #3  
Старый 10.05.2006, 09:49
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию ага, я тоже своей четырехлетке говорю

что если там чешется, то лучше это делать в туалете, а то так неприлично а вот бабушка один раз заметила, так сразу: "Нельзя этого делать"( но у меня родственники, которых в принципе сложно в чем-то переубедить, поэтому просто стараюсь неочень часто оставлять дочу с ними..
  #4  
Старый 10.05.2006, 11:23
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно выше говорят.Хочу еще довавить, что особенно часто детей тянет этим заниматься, когда снижена активность,нехватает радости жизни.Может ей поактивней жизнь вести,побольше кружков, интересов.Побольше вашей доброжелательной заинтересованности,вниман я.Тогда она не отучится конечно, но это будет не часто.
  #5  
Старый 11.05.2006, 04:32
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку и советы.А на кружки мы ходим-танцы,занятия-каждый день кроме выходных.
Я тоже подумала что может ей больше ласки уделять.
  #6  
Старый 11.05.2006, 12:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное не считать мастурбациию дурным делом. Конечно, объяснить, что это интимное. Но вопросы про чешется или болит, ИМХО, дурацкие. Это просто ПРИЯТНО, а не больно:-)
  #7  
Старый 11.05.2006, 14:08
lancha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger