Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.11.2004, 09:28
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Посчле 25 лет все женщины считаются "старородящими". А раньше сейчас почти никто не рожает )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.11.2004, 10:32
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот от депрессий и развиваются все болезни.
  #13  
Старый 13.11.2004, 13:18
SN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так в советской медицине считалось(-)

  #14  
Старый 13.11.2004, 14:36
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, а в несоветской медицине после 25 все лечатся от бесплодия, иногда даже успешно.
  #15  
Старый 13.11.2004, 18:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не слушайте советскийх врачей. слушайте российских:)

чепуха это все. Вы где все это читали, в советской медицинской энциклопедии?

сходите к нормальному гинекологу(платному, не в поликлинику, к совковым крокодилам) и поплачьтесь. Он вас быстро обхихикает и вы успокоитесь

если надо, могу дать врача Я его ох как мучала своими истериками из-за маленького гормонального нарушения, и он, помнится, гениально утирал мои сопли (потом фотку ребенка ему притащила с благодарностью Она вошла в его коллекцию "детей, которые появились благодаря ему")
  #16  
Старый 13.11.2004, 18:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и что?

какие болячки? какие именно болячки вас пугают? и почему они должны несомненно у вас появится?

вы бы свои страхи разложили по полочкам. А потом внимательно на них посмотрели. Причем писать стрази дучше вечером, когда тянет на страхи и глобальные размышления, а оценивать лучше утром, когда голова лучше работает.

Может у вас какие-то еще проблемы, а вы нервное сотояние на это списываете? Изложенная "проблема" чепуха полнейшая, полмира рожают здоровых детей после тридцати.
  #17  
Старый 13.11.2004, 18:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Андрей, статистику приведите, плиз:)

чтой-то вы воообще...мягко говоря чепуху говорите


это где это, интересно, после 25 все лечаться от бесплодия?
  #18  
Старый 13.11.2004, 20:36
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за отклики. Но все действительно не так просто у меня. В общем, если вкратце...
Вышла замуж в 20 за человека на 25 лет старше. Сразу после свадьбы выяснилось, что иметь детей он категорически не хочет (даже втайне какое-то время подмешивал мне противозачаточные таблетки). Через два года я каким-то образом забеременела, но беременность не сохранилась (делали выскабливание). После этого у него появился прямо-таки панический страх перед возможностью моей беременности. В итоге мы развелись по моей инициативе (причина только в его нежелании иметь детей). Думала, встречу человека, создам новую семью, будут дети... Но время шло, никто мне не нравился и в качестве мужа я не могла никого себе представить. В общем, как это ни странно, я снова стала встречаться со своим бывшим мужем и на данный момент мы являемся любовниками и друзьями. Секс безо всякого предохранения, но я не беременею. Обсуждала эту тему с моим врачом, советовалась с ней, может быть мне сделать лапараскопию с целью посмотреть, что у меня там не так (может быть последствия того выскабливания). А она мне в открытую говорит, что нужно попытаться найти нормального человека и попробовать с ним пожить (ну с определенной целью), а не прибегать сразу к операции (пусть даже такой щадящей как лапара). Но я не представляю, как мне найти такого человека. Из своего окружения подобного не вижу. А мужа своего бывшего наверное люблю (несмотря на такое его ко мне отношение).
Простите за сумбурный рассказ (наверное показался вам всем полным бредом, а я полной дурой). Так что я даже и не знаю, могу ли забеременеть и вообще как выбраться из этой тупиковой ситуации.
  #19  
Старый 13.11.2004, 21:42
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию za vas predohraniaetsa vash bivshii muj

  #20  
Старый 13.11.2004, 22:27
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не по поводу психологически ситуации, а токмо о болезнях. Все не так просто :-). Как-то мы в студенческое время развлекались, сопоставляя взятую из учебника статистику по процентам заболеваемости у женщин, рожавших-нерожавших-старых дев. Очень забавно выходит: по разным группам заболеваний разная статистика -- у одних чаще, к примеру, рак молочной железы, у других -- яичников, у третьих -- еще чего-нибудь. так что вывод мы из этого сделали -- по большому счету один черт, рожай-не рожай :-).
Так что этот аспект я бы на Вашем месте выкинула из головы и вопрос о ребенке решала бы, исходя из других соображений.

Кстати -- когда у меня в 27 лет нашли миому, мне врач сказала, что эта конкретно болезнь за последние годы сильно "помолодела" -- раньше считалось, что в основном после 35, а теперь полно случаев и гораздо раньше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger