Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.06.2004, 09:41
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Так вот я как раз мажу кремом то место, где ущипнуть можно, животик мне мой не нравится Но потом подумала и добавила баролазерный массаж не только на ноги, но и на живот. На самом деле после каждой процедуры меня еще дополнительно мажут какой-то гадостью охлаждающей сильно, она вроде как тоже способствует.. Ну вобщем жизнь подскажет Интересно только когда же я увижу результат??))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.06.2004, 09:43
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Кстати я сегодня заметила, что "проблемные места как бы... расслабились, что-ли.. То есть мягче стали, правда целлюлит не ушел никуда, просто из жесткого он стал мягким. по твоей теории получается, что это хорошо )
  #13  
Старый 18.06.2004, 10:30
Красотулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так странно, наверное все очень разные, потому что у меня нет боли особенной (ну больно конечно, но такая приятная боль), ни кожи содранной, покраснения которые потом горят - есть, я их массажным душем холодной водой - для тонуса, после того как горячей смою остатки меда. Мед сворачивается и становится белым месивом - эффект есть на следующий день! Но я честно говоря сразу взялась за все. Диета (строго без излишеств), упражнения на укрепление мышц (в нужной области), контрастный душь.

Мне кажется что если медовый массаж вызывает такие неудобства то лучше отложить. А синяки, которые меня так пугали перед началом, оказались всего лишь мелкими точками не приметными для неопытного глаза, на ночь намазала Спасатель, они заметно поблекли.
  #14  
Старый 18.06.2004, 10:36
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могу расказать как поборола. Целлюлит прошел когда

переехали за город. Дом двухэтажный+ двое монстров. все время просят поносить на руках. Ноги за 1.5 года стали супер, при том что я сама не худышка, вот теперь думаю что далать с животом?
  #15  
Старый 18.06.2004, 10:37
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где если не секрет, я просто довно уже ищу место

где бы можно было за телом ухаживать.
  #16  
Старый 18.06.2004, 11:06
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну я делаю у своего косметолога, они только что закупили лазерную установку (это м. Белорусская). Но вообще это много где делают. Есть салоны, которые просто специализируются по уходу за телом. Типа Магия Красоты, например 9сеть салонов).
  #17  
Старый 18.06.2004, 11:37
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ?

а что на животе тоже бывает целлюлит??? кошмар какой. куда мы катимся и что нас ждет.

я думала он только под ж... собирается.
  #18  
Старый 18.06.2004, 11:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это очень хорошо

только этого кремом не добиться, реально надо коллагеновые или какие-там волокна расстягивать "сосалкой" или просто щипками. когда он мягкий, он не так.. топорщится, т.е. чтобы его было видно (мягкий) надо руками собирать, а так когда просто идешь и стоишь мягкий не видно.
  #19  
Старый 18.06.2004, 11:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что ксати

за лазерная установка? звучит угрожающе, но так ему целлюлиту и надо.

и сколько стоит? а то сосалка уж больно дорого обходится :-)))))
  #20  
Старый 18.06.2004, 11:47
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ну он такой, несильный, без фиброзов, но мне кажется, что он есть) Он собсвтенно после родов появился и так и не исчезает, собака. даже если похудеть. А че тебя удивляет? Целюллит по-моему везде может быть А вот на попе у меня его нет Только на ногах еще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger