Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.12.2003, 06:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Стоп. А у вас что, нет договра с суррогатной матерью? Вы вообще понимаете, на что идете, с юридической точки зрения?

Если договор есть, но вы хотите чтобы в документах следа не осталось - -то это надо договариваться с зав. отделением, чтобы они справку выдавали сразу на фамилию жены.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.12.2003, 06:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В инфекционное - повезет. Однако там потребуют все равно принести какой-то документ на следующий день.
  #23  
Старый 19.12.2003, 11:19
LugachevЕгор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Договор устный.

Договор есть устный. Зачем договариваться с зав. отделением если возможно получить справку без паспорта (о чем я и хотел спросить)?
  #24  
Старый 19.12.2003, 12:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Устный??? Ну-ну. А когда она через полгода подаст заяву, что вы ее ребенка украли и будет вас шантажировать - -вы тоже будете ссылаться на этот устный договор? И каким местом люди думают? Да еще в таких жизненно важных вопросах...

Итак, без какого-то документа, удостоверяющего личность матери, справку вам не дадут.
  #25  
Старый 19.12.2003, 12:55
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Рожайте дома, там паспорт не нужен

А вообще вы отчаянный человек - в таком деле рисковать....
  #26  
Старый 19.12.2003, 15:18
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще лучше (можно анонимно) позвонить в конкретный роддом и спросить делают или нет. У меня на первого и второго дали справку и дальше мы сами шли в ЗАГС. Но я много раз слышала истории (правда от старших товарищей) что "меня не выпускали из роддома ,пока я не скажу имя ребенка, я сама придумала имя, ребенка зарегистрировали, а муж остался недоволен"
  #27  
Старый 19.12.2003, 15:18
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще лучше (можно анонимно) позвонить в конкретный роддом и спросить делают или нет. У меня на первого и второго дали справку и дальше мы сами шли в ЗАГС. Но я много раз слышала истории (правда от старших товарищей) что "меня не выпускали из роддома ,пока я не скажу имя ребенка, я сама придумала имя, ребенка зарегистрировали, а муж остался недоволен"
  #28  
Старый 19.12.2003, 15:42
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я помню, паспорт требуют уже при "прописке" в роддоме, когда приезжаешь туда рожать. По-моему, без паспорта и обменной карты и не примут в обычный роддом. Есть какой-то роддом в Москве, где рожают чуть ли не бомжихи без документов, инфекционный чтоли...
  #29  
Старый 19.12.2003, 19:46
fenya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а рожденных дома как потом регистрируют? А что если какое-то время прошло, что потом? Акушерки хоть справку выдают какую?
  #30  
Старый 19.12.2003, 19:47
fenya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а рожденных дома как потом регистрируют? А что если какое-то время прошло, что потом? Акушерки хоть справку выдают какую?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger