Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2007, 15:48
Shutter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детский праздник дома

Если кто-то организовывал ДР или детский праздник дома через агенство и остался доволен, дайте пжста координаты. Выбор большой, и ценовой разброс тоже. Буду признательна, если по опыту дадите идею, что является соразмеримой ценой за выбранный Вами сценарий. Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.01.2007, 18:24
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заказывала www.volshebnik.ru очень остались довольны - заплатили на даче 8500 с учетом выезда - но ни капли не пожалели о деньгах - все были очень довольны - и дети и взрослые просто офигели, так как ребята очень профессионально это все проделали - взрослые все говорили потом, что нужно поучиться у нас устраивать праздники! Дети пищали от восторга - им было просто классно - взрослые в течение всего времени их пребывания и действия - никуда не уходили - даже выпить никто не отходил или курить. Ребята шикарно подходили под персонажей - Мальвина с огромными ресницами, бездонными глазами, Буратино со звонким голосом и задиристыми замашками, а уж Карабас - просто был любимцем всех бабушек, мам и ваще женщин. Мне очень понравилось, да что там говорить, понравилось всем. Отвечаю, что это не реклама. Было дорого, но это был праздник, который не забудется никогда. он стоил тех денег. Рекомендую. Мне тоже порекомендовали знакомые с форума - там брали программу где Кот Леопольд с мышкой приходил - там дешевле было, но я поздно заказывала - были уже заняты они. Так что - если решитесь- не пожалеете.Да, у нас было около 15 детей от2 до 13 лет. Алла
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger