Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.06.2004, 13:46
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, декретный "отпуск" - это тоже работа. Причем круглосуточная. И нормальный муж прекрасно это понимает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.06.2004, 13:49
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то автор не сидит, а растит годовалого малыша. У вас есть дети? Вы много СИДЕЛИ, пока они росли?
  #23  
Старый 19.06.2004, 14:12
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно. Печально: когда в семье есть возможность положиться на бабушку - гораздо легче жить. Я не согласна с теми, кто считает, что вы хотите чего-то запредельного. В конце-концов, муж озвучил вам свои пожелания: он хочет еще одного ребенка и не хочет, чтобы вы работали. Вы в праве озвучить свои пожелания: накопить на новое жилье и иметь возможность не работая растить детей (коль он сам этого хочет). Реально он зарабатывает немного для Москвы.
  #24  
Старый 19.06.2004, 14:16
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему в 30 лет сложно переходить на другое место? Самое время, как раз: опыт есть, посему можно позиционировать себя успешно; еще молод и перспективен. Всю жизнь на одном месте сейчас мало кто сидит.
  #25  
Старый 19.06.2004, 17:50
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, нормальная жена не жалуется на зарплату мужа, находясь в декретном отпуске. А про круглосуточную работу Вы будете рассказывать детям в детском саду.
  #26  
Старый 20.06.2004, 11:09
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще раз убеждаюсь, как важно! посмотреть на вещи другими глазами

  #27  
Старый 20.06.2004, 11:52
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну очень интересный топик получился.
  #28  
Старый 20.06.2004, 14:30
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сформулировано название абсолютно правильно - именно зажралась автор.. Поглядите вокруг себя, милочка - много ли лично Вам знакомого народу, который живёт лучше, чем Вы? Ну или хотя бы так же?! Интернет-сообщество прошу не учитывать, тут особая среда. Правильно Шалтай-Болтай сказала - поглядите на свою ситуацию с другой точки зрения. И если и с другой точки зрения останетесь недовольны - флаг Вам в руки, действуйте сами! Идите работайте, либо заменяйте репетиторов собственной персоной. А когда Ваши родители перестанут с Вами находиться в одной квартире ( к сожалению, детям всё равно приходится рано или поздно хоронить родителей) - тогда поймёте, что многое отдали бы за то, чтобы они были с Вами, да поздно будет.

Я вспоминаю время, когда ещё была жива моя мама - и хотя она занимала отдельную 9-метровую комнату, а мы с мужем и двумя детьми жили в 12-метровой (дети на двухэтажной кровати за занавесочкой, а мы с мужем на полу на перине) - и как же было здорово! Но понимаешь это лишь тогда, когда ничего вернуть нельзя...
  #29  
Старый 20.06.2004, 15:01
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного? По-моему у вас некое смещение понятий :-)
  #30  
Старый 20.06.2004, 20:03
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не считаю, что автор "зажралась". Мне думается, что это возможный кризис и в отношениях, и в жизни, который надо пережить и всё. Кстати, она очень правильно описала ситуацию таких доходов, вроде не голодаешь, но на ремонты, крупные покупки, и тем более квартиру надо ОЧЕНЬ напрячься. Мне интересно было почитать отзывы и советы.

Всем удачи!:-)


Таник и Данил - мамин любимый сын:-)(31.08.2003)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger