Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 29.06.2004, 09:55
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в России. Клиенты тоже в России, где угодно (в пределах страны). Мечтаю делать аудит, хотя бы не выезжая из своего офиса. Пока не получается. Ну научите уже, пожа-алуйста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #332  
Старый 29.06.2004, 11:18
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

И не говорите! Сколько знаю народа, большая часть работы которых состоит в распивании чаев, листании журналов и игре в комп. игры, и получающих нааамного больше меня.
Есть вот один знакомый с зарплатой не то 70, не то 75 тыс (работа на нефтяном заводе, ну там и инспектор военного стола где-то 25 тыс получает), так вот он работает на инженерной специальности даже не имея высшего образования, сейчас вот только на заочный поступил. У него тоже папа .
  #333  
Старый 29.06.2004, 13:17
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, пора топик прикрывать. Че-то тут бред какой-то пошел уже. Ты про Фому, а тебе про Ерёму.
Все, что могу сказать напоследок, неудовлетворенность человека своим настоящим положением (не глобальное, а частичное, как у меня), на мой взгляд, есть великое благо для дальнейших шевелений по жизни. Они могут пойти разными путями. Можно тыкать мужа, чтобы он стремился к профессиональному росту, что обеспечит ему в дальнейшем стабильный рост в материальном положении (нет никаких гарантий, что со мной лично, уж жизнь она такая...). Второе, заставит в конечном счете, меня лично заняться зарабатыванием бОльших денег, для удовлетворения моих личных запросов. Возможно, для повышения квалификации, пойду еще куда-нибудь поучиться. А это всегда хорошо. Будет у меня не три высших образования, а четыре, а то и все пять-)))Правда, не знаю, где тогда окажется мой муж, так же как не знаю к кому пристроился сейчас мой первый муж, которого мне надоело годами содержать на свою бОльшую зарплату, и надобность в котором в конечном счете отпала. У мужчин очень часто (не у всех, но у многих) развивается комплекс неполноценности, если жена зарабатывает больше, чем он. Женщина ощущает себя независимой, к мужчине начинает вырабатываться отношение как к нахлебнику, особенно, если он не принимает участия в хозяйственно-бытовом-воспитательном процессе. Третье, "вдариться" в философию и жить по принципу:"что есть, то и хорошо", т.е. начать удаляться от материального и приближаться к духовному. Что по-своему тоже очень неплохо.По какому сценарию пойдет дальше моя жизнь, не знаю, но в любом варианте вижу для себя только позитив-)))Чего и вам всем желаю по жизни.
  #334  
Старый 29.06.2004, 13:31
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Красноярске ваши доп.офисы есть ))?
  #335  
Старый 29.06.2004, 13:36
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное - не зацикливаться на таких случаях, и идти вперед. )) Все у нас будет. Ну не джакузи, не трехэтажный особняк, не Мерседес.
Но приличная ванная, домик из бруса, и Жигуль. ))) Ну и ладно. Зато нам будет уютно в этом домике, и весело со своей семьей. ))) Правильно?
  #336  
Старый 29.06.2004, 13:37
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, если б я могла помочь... Знаете, меня зочут Татьяна, что означает "устроительница". ))) У меня вообще в крови помогать, устраивать на работу, подыскивать халтуру. ))) Но вот с такими клиентами не смогу помочь, к сожалению, нет у меня таких контактов. ((
  #337  
Старый 30.06.2004, 04:37
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Правильно. Стремиться к совершенству надо, но насчет зацикливаний верно, а то нет предела чужому богатству и роскоши. Можно иметь Мерседес и трехэтажный особняк и комплексовать, что ведь у кого-то особняк пятиэтажный, да их 3 штуки, и 10 машин, и личный самолет .
  #338  
Старый 30.06.2004, 08:32
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, обычно виноват тот, у кого суп пустой, в том, что у кого-то жемчуг мелкий. По мнению обладателя жемчуга, есс-но.
  #339  
Старый 30.06.2004, 08:45
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо. Как вы понимаете, халтуру при таком графике всунуть некогда. Да и на работу устраивать меня не надо, спасибо. Я уже на ней.
  #340  
Старый 30.06.2004, 09:41
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, пришли к консенсусу. ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger