Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.05.2005, 16:26
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть, для вас это оказалось невозможным (хи. Сказали бы честно, что даже и не пытались. А собс-но вы и сказали )). Но при этом вы, как и многие здесь, считаете, что родителям девочки необходимо найти репетитора самостоятельно. А не подскажете, каким образом?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 17.05.2005, 16:44
Ольга К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вокруг масса детских развивающих центров. Где занимаются с года. Можно туда сходить. В этой ситуации инициативу должна мама в первую очередь проявлять, а не я.
  #123  
Старый 17.05.2005, 16:53
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы рассказали маме про эту "массу детских развивающих центров"? Или люди должны рождаться с этой информацией в голове? Сориентировать человека - очень трудно??
  #124  
Старый 17.05.2005, 16:59
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет- нет, в Ваш адрес- только "ППКС". Остальное я от себя- автору. Ну, не писать же отдельным постом.

А учитель, который "никому ничего не должен", ИМХО, не сможет стать профессионалом. Это ведь как врач- ну, представьте, если врачу по**й, выживет пациент после операции или нет. Впрочем, в случае с врачом это не означает, что он должен рыдать над каждым больным.

Я это всё знаю, так сказать, изнутри. Вся семья- врачи и учителя, и разговоров на эту тему- не переговорить
  #125  
Старый 17.05.2005, 17:02
A.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сравнили тоже. В заграницах половина учеников не говорят на местним языке. Для них куча специальных классов придумана, на ето есть и учителя, и ресурсы, и отработанные годами программы.
А тут что, одна бедная учительница на 25 детей. Нет у нее возможности индивидуально с етой девочкой заниматься. Иначе остальные 24 ребенка будут заброшены.
  #126  
Старый 17.05.2005, 17:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Если заниматься развитием языка среды в специальных центрах с года - с языком семьи рискуешь заработать куда больше сложностей, чем и так будет обязательно.
  #127  
Старый 17.05.2005, 17:07
Катико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что опаньки.

  #128  
Старый 17.05.2005, 17:09
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

> В заграницах половина учеников не говорят на местним языке.


Где, кто, можно статистику? Во всех "заграницах" сразу?


Я сравниваю случай автора с простой деревенской школой в очень ксенофобской стране (где бОльшая часть населения не в курсе, что бывают иностранные языки), в школе, где до моего сына лет 7 назад учился один бразилец и все..
  #129  
Старый 17.05.2005, 17:12
A.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну мамашка тоже могла бы подсуетиться, дать обьявление в газету, например, что ищет репетитора.
В Москве ето не проблема. Просто некоторые категории граждан читают, что могут все купить в том числе и дипломы.
  #130  
Старый 17.05.2005, 17:13
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ответила на Ваш вопрос за автора по одной простой причине - меня часто просят порекомендовать специалистов в моей же области. И не всегда я это могу сделать. Иногда - да, а иногда - нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger