Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.03.2006, 17:14
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю насколько Вас это отрезвит, но у меня несколько подруг влюблены в своих тренеров (да и тут кажись топик был похожий не так давно). А тренер тоже часто влюблен в свих клиенток, заметьте что не в одну, а в нескольких. Когда у Вас в голове будет мысль, что Вы не единственная, это может очень быстро пройти. Мне помогает. :-)

Мое ИМХО - сменить тренера и забыть как сон. Пройдет время - будете вспоминать и улыбаться. Я вот в другую страну удрала от того, кто мои мысли смущает, а у меня тоже муж любимый, ребенок замечательный. Теперь гораздо легче, хотя все равно помню, уж от этого никуда не деться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.03.2006, 17:15
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так и знала

что стоит только сказать к то ОН и у всех сразу интерес пропадет все разачаруются. Но моя проблема останется со мной. Думаю, если отношения начнут заходить далеко, то точно уйду в другой клуб.
  #33  
Старый 24.03.2006, 17:16
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а еще влюбляются в своих врачей и психологов... В массажиста тоже хорошо.
  #34  
Старый 24.03.2006, 17:18
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот как это - "начнут заходить далеко"? Когда не просто штангу на груди поправит, но и пот с Вашего лба сотрет недрогнувшей, нет, лучше дрогнувшей рукой? Или когда в щечку чмокнет при прощании? Или когда уже взасос? Или когда сидит на ногах, а Вы пресс качаете? Или когда передеваться Вам будет помогать? А на муже полученную на тренировке возбужденность разрядить - пробовали?
  #35  
Старый 24.03.2006, 17:20
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забавно

об этом я как-то не думала. Точнее думала о том, что клиентки могут влюбиться, но вот тренер.... Да и правда, может он со всеми клиентками спит, фууууу, гадость! Всегда, когда в зал прихожу, смотрю где он и с кем и если симпотичная клиентка, то даже ревность появляется. УЖАС.Надо забыть!
Блин, а встречи с ним жду, аж спать не могу по ночам.
  #36  
Старый 24.03.2006, 17:20
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам видней.Лично мне нравится: у Улицкой в произведениях часто мелькает фраза:-Он тебе нравится? - Дай ему и успокойся.
Только не попадитесь.А вот что если согрешить и исповедаться - помоему такая исповедь - не даст результата.
  #37  
Старый 24.03.2006, 17:20
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По ночам мужем заниматься стоит...
  #38  
Старый 24.03.2006, 17:22
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и еще - уверяю Вас он спит не со всеми. Только с теми кто доступен... А вообще - может жену любит... Но это уже совсем романтика..
  #39  
Старый 24.03.2006, 17:23
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))))

Ваше сообщение меня развеселило, как-то на душе легче стало. Да вот как раз мужа то и не хочу из-за всего этого.
  #40  
Старый 24.03.2006, 17:24
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию убийцам же отпускаю грехи

и они как новенькие потом идут на новое преступление, чистенькие. Вот я и подумала, что если я изменю и исповедуюсь....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger