Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2006, 14:06
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поделитесь впечатлениями пожалуйста!

Мы являемся обладателями билета на кремлевскую елку, на дневной сеанс, куда дети должны без родителей идти. Дочери почти 6. И у меня появились вопросы:

1) Раздеваются дети и вещи в гардероб сдают сами?

2) Куда деваются родители? Где ждать ребенка?

3)Где потом встречаться?

4) Билеты без места. Детей как-нибудь рассаживают (по росту, например) или они сами должны бежать место занимать?

Расскажите, пожалуйста, а то немного волнуюсь :-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.12.2006, 15:01
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

главное воспоминание, как ребенку моему когда она раздевалась гардеробщица положила номерок в сапог, типа чтоб не потерять, и главное не сказала ничего. А дочка этого не видела ну и момент этот с номерками не просекла. выходит после представления номерка нет, плакала бедная. Потом разобрались с этим, нашли номерок, стали помогать ей застегивать молнию на пуховике, прищемили подбородок до крови. Короче, сходили. Как я испугалась, когда увидела ее завеванную и окровавленную
  #3  
Старый 26.12.2006, 15:46
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Родители-в сад

Александровский...Или в Манеж...Там детям помогают и раздеться и одеться,и места в зале занять.Родителям же говорят,куда подойти.Потом детей выводят,и они ходят по кругу,а мамы и папы своих отлавливают и забирают.Рома был лет в семь,ему понравилось.Да,кстати,в мэрии та же фигня,родителей даже близко к зданию не подпускают.
  #4  
Старый 26.12.2006, 16:08
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не нравится мне эта система, ой не нравится!
  #5  
Старый 26.12.2006, 16:33
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, это может на тех утренниках где исключительно

дети без родителей? когда мы туда со своими ходили (лет 5 или 6 назад), кто-то был с родителями, кто-то без. помогают тем до кого руки дойдут, остальная масса детей - сами-сами. когда в зал все повалили, я думала затопучут. мы не стали в толпу вливаться, в результате сидели просто на ступеньках в проходе (и не одни мы), все места до самого заднего ряда были забиты.


по окончании детей не помню никаких вождений по кругу, может и было, но мы просмотрели, зато помню как некоторые дети бегали в поисках, кто-то даже плакал. как-то мне неуютно там показалось. сверх меры многолюдно
  #6  
Старый 26.12.2006, 16:37
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню себяяяя. Елку-представление я не помню, а помню только мысль: А меня точно потом найдут? А меня мама ждет? Ну и хождение кругом. Было это в мои лет 8.
  #7  
Старый 26.12.2006, 16:40
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Кремлевскую елку есть сеансы и с родителями. Но он или один раз за "сезон"( т е те дни когда идут представления) или один раз в день. Могу уточнить.
Если билеты раздают ДАРОМ по организациям, то можно опросить кому что досталось( там есть строка про присутствие родителей), поменяться с более взрослыми детьми.
  #8  
Старый 26.12.2006, 16:58
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я бы с удовольствием поменялась :-(. А с родителями - каждый день, но в 18 часов.
  #9  
Старый 26.12.2006, 21:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хехе:) помню я тот круг:))) я там фсбшника избила:))

точнее тогда это был еще КГБшник

Милая маленькая я и мой друг детства Дениска ходили себе кругом. всех разобрали - нас нет. И тут подваливает пъяный дядька и говорит "идите в здание". Фигасе, нам мамы велели тут ходить. Мы, вобщем, отказались. А этот придурок решил что мы тихие зайки, схватил меня и Диньку за воротники и пытался придать ускорение в сторону здания...Ну вобщем я пинала его по коленным чашечкам, Динька кулаками работал и орал "пошел отсюда, кгбшник вонючий"...учитывая где работали наши папы и даже дедушки - это было вообще дивно))

А матери гадины, опоздали просто. В кафе засиделись. Но тот дядька, протрезвев от побоев, пытался им что-то сказать, на что они обе заорали "а фигли вы выходите к детям с таким перегаром?" и он в ужасе ретировался, тока представив какие же матери у таких паршивых детей)))))
  #10  
Старый 27.12.2006, 08:28
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера как раз показали сюжет про кремлевскую елку. Очень своевременно. Поняла, что туда идти дочери еше рано и отдала билет.

Всем спасибо за ответы :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger