Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2006, 08:43
bj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый годв у Лиликан

Поскольку от Cloud нет вестей, снова пристраиваю 2 билета в Лиликанский театр на Новогоднее представление 3го января в 13.00 с подарком из Лиликании (Можно 3 билета, но тогда один из них взрослый)

>Спектакль «Гастроли Лиликанского Большого Королевского Академического Народного театра драмы, оперы и балета в России», созданный московским театром «Тень», представляет собой макет помпезного балетно-оперного королевского театра придуманной страны Лиликании, рост жителей (кукол) которой не превышает шести сантиметров. Соответстсвуют ему и размеры театрального фойе и зрительного зала. Наши сограждане — зрители нормального роста — не могут войти в театр и вынуждены смотреть на действие через окна. На сцене, абсолютно настоящей, с занавесом, машинерией, световым оборудованием, поворотным кругом и порталами, такой, какой мы привыкли видеть ее в большом оперном театре, только в сотни раз меньше, под звуки оркестра, видимого зрителям, начинается спектакль. Авторы спектакля предлагают зрителям игру в театр придуманной страны, где самое интригующее — размеры мира, внутрь которого можно войти.

http://www.theatre.ru/lilikan/about/

Девочки, которые были, все как одни говорят, что это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ здорово ( МамаСлава, кто-то еще меня поддержал). Мы сами идем, племянники не смогли - уехали неожиданно. Лучше звоните 8915-329-77-23 Юля
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.12.2006, 20:55
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень хочу 2 билета! Можно взрослый и ребенок, да? Пытаюсь дозвониться.

Алла
  #3  
Старый 01.01.2007, 20:04
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Алла не идет, то я все таки иду, позвоните мне пожалуйста! Мой телефон 8-903-763-16-41
  #4  
Старый 02.01.2007, 18:40
bj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, Cloud, я давно хотела с Вами познакомиться, но Алла идет... Вы соберитесь, позвоните им по ссылке, это, конечно, долгая история, но через 3 месяца они мне перезвонили... Юля
  #5  
Старый 02.01.2007, 21:42
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне жалко :-). Но такое ощущение что не судьба.Сначала дозвониться никак не могла. Вчера дети с высоченной температурой свалились. Так что у нас тут весело :-(

А Вам желаю правильно повеселиться!

И обязательно закажу как-нибудь билеты.
  #6  
Старый 05.01.2007, 09:32
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это такая прелесть, просто чудо-представление!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger