Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 18.09.2006, 13:54
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такое понятие - этикет. Вы наверняка не хлебаете в ресторане, не кладете там ноги на стол. В последнем случае Вас из ресторана просто выгонят. Возможно слово "право" не правильное. Но есть слово этикет, который необходимо соблюдать, чтобы жить в обществе, не противопоставляя себя ему по таким мелочам. Что же касается деления на мужиков и баб... Мне очень странно видеть, как мужчины отвоевывают себе право быть слабым полом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #512  
Старый 18.09.2006, 14:08
Mona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо из меня дуру делать. Я прекрасно понимаю, что если я так думаю, это не обязательно означает, что и все думают так.

Но по-моему, этот топик прекрасно показывает, что многие думают так же, просто возможно не так прямо это показывают. Или даже сами не осознают. Половина народа высказывается, что уступать место никому не обязаны.
Что это, как не демонстрация того, что им наплевать на других? Каждый сам за себя.
  #513  
Старый 18.09.2006, 14:16
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В студенческие времена было: стою в очереди в буфете уже у заветной кассы За мной хвост - ого-го. Поодаль две девки. Одна другой говорит, ты что, мол, дура тут стоять, здесь в МИФИ девушек мало, и нам должны уступать. Подходят ко мне и говорят: "Пропустите нас перед собой!" Широко улыбаясь я им отвечаю: "Ваше место - в конце очереди." Надо было видеть эти лица
  #514  
Старый 18.09.2006, 14:20
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероятно, Вы тоже остались довольны своей находчивостью
  #515  
Старый 18.09.2006, 14:30
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про привилегии-то где? :-)
  #516  
Старый 18.09.2006, 14:31
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я тогда и из себя "дуру" делаю - тоже ведь себя проецирую, не кого-то... Только - в другой половине.
  #517  
Старый 18.09.2006, 14:33
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтоб совсем по справедливости было, мужчины пусть тоже рожают
  #518  
Старый 18.09.2006, 14:40
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Боже мой! И каков сухой остаток? А уступил бы, глядишь, вечерком трахнул бы обеих. Действительно, нету у мужиков стереомышления.
  #519  
Старый 18.09.2006, 14:43
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще надо было, купив булочку, помахать у них перед носом и подразнить: "А вот что у меня есть, а вам не дам"
  #520  
Старый 18.09.2006, 14:49
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, а то вдруг это не круто, место уступить, дверью не убить. Вообще-то так в средней школе рассуждают. А мужчина это тот, который великодушный и не мелочный, в не тот, который боится как бы за лоха не приняли
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger