Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.12.2003, 18:32
Юлянчик*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От всей души поздравляю!!!!Это самый замечательный подарок к Новому Году!!!!!Ну и конечно вопрос,ты на этом этапе,уже чувсвуешь себя как-то по особенному,ну там грудь.тошнота или еще что-нить????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 15.12.2003, 18:58
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Natochka! Как прошел первый день протокола? (-)

  #103  
Старый 15.12.2003, 19:11
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероничка, очень-очень жаль (( Держись, милая.
Про кусочки кожи - у меня тоже были такие штуки после провалившейся попытки (инсеменация). Они такие как очень тонкая резина. В моем случае врач сказал, что имел место быть выкидыш на раннем сроке ((( Всяких анализов я делала кучу и до этого, и еще после - кажется сдала все, на что только берут – все в норме. Но вот не склалось...
Вероника, дорогая, желаю тебе от всей души, чтобы ты нашла себе такую работу, которая позволит тебе сделать уже через полгода удачную попытку в Питере или в Москве!!!
  #104  
Старый 15.12.2003, 19:27
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сирин, поздравляю, желаю легкой беременности! Спасибо за чихи, ловлю-ловлю. И спасибо тебе (можно на "ты"?) за твои хорошие новости. Мне даже как-то легче ждать моего дня Х, осознавая, что в АВЕ у меня есть криошки, которые ежели чего, то... ну, вобщем понятно что. Хотя лучше мне сейчас про это "ежели чего" даже и не заикаться.

Сирин, я хочу спросить про АРТ-Мед. Я у них делала УЗИ два раза. Первый у Мурзыко (кажется такая фамилия, молодая восточного типа девушка) - все супер, она быстро находила яичники и хорошо все видела. А второй раз делала у другой какой-то врачихи, к сожалению, не запомнила фамилии, так она та-а-а-к долго ковырялась... А у кого делала ты? И не говорил ли НВ чего-нибудь про то каким датчиком лучше делать?

Удачи тебе, береги масика(ов) )))))
  #105  
Старый 15.12.2003, 19:45
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Сирин, милая как я за тебя рада

Помнишь на позапрошлой встрече мы рядом сидели. Мы с тобой еще и ровестницы- две Обезьянки
Неужели нам выпало счастье в нашем возрасте по маленькой Обезьянке в Новом году
Пусть все будет ХОРОШО!!!!!1
  #106  
Старый 15.12.2003, 20:16
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сверчечек, не теряй надежду! КОнечно, тяжело, но постарайся взять себя в руки! А вдруг? Пусть это "вдруг" случится!!!
  #107  
Старый 15.12.2003, 20:19
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Поздравляю!!!!Удачи сил и здоровья!! И терпения в узнавании количесва и пола масиков!
Просто Ирка
  #108  
Старый 15.12.2003, 20:19
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Оля, но ты же знаешь, как это трудно, просто расслабиться и наслаждаться беременностью :-) У меня постоянная борьба со всякими мыслишками. Так и приходится постоянно себя убеждать, что ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :-)
  #109  
Старый 15.12.2003, 20:22
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сиринчик! Ураа!!! Уже увидели, да еще и не вагинальным УЗИ? Класс!!! Поздравляю! Пусть и дальше все идет гладенько!!! Когда теперь на следующее УЗИ?
  #110  
Старый 15.12.2003, 20:37
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура!!!! Поздравляююю!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger