Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.02.2004, 15:37
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После холодного обливания я тоже так дрожать буду, что ужас просто! Я даже после душа сейчас дрожу! Может просто холодно ребенку? Наш от холода плачет :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.02.2004, 15:40
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага :-) у наш вчера задрых на папе (со мной орал!) папа еще час боялся пошевелится, разбудить ребенка.
  #23  
Старый 16.02.2004, 15:42
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы саб-симплекс стали давать дней с 8,никаких проблем нет.
  #24  
Старый 16.02.2004, 15:46
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно грушу с отрезанным донышком! Рекомендую от друзей!
  #25  
Старый 16.02.2004, 15:47
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про колики-газики пока статистики у нас нет. Посмотрим, что будет этой ночью.

Про гулянья - я и с ребеном не прочь гулять, тут у нас все рядом. Только по магазинам такого совсем маленького боюсь таскать, после 3х недель пойдем в люди. Гуляем пока совсем в округе - до супермаркета, до аптеки и до поликлиники. Надо бы мне до работы догулять, но там такая толпа понабежит на маленького посмотреть, лучше подожду еще недельку.
Еще нас 6 марта на очередную "парти" позвали :-) видимо пойдем все втроем :-)

Зато я влезла в одни добеременные штаны!!! Живот умяла, а бедра все-таки стали пошире. Вот подрастем немножко и тоже пойдем обновляться.
  #26  
Старый 16.02.2004, 16:21
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У нас только что была врач. Докладываю - прибавили 815 гр веса и (!) 4 см роста (!). Лось. Однозначно, лось. То-то я вся последнюю неделю смотрела на ребенка с плохо скрываемым подозрением - большой какой-то... Сказали нам, что при такоих прибавках частый стул (каждое кормление) и частые кормления - дело нормальное. Еще - что красные Яшины щечки- скорее всего, не на "что-то съела", а из-за того, что у меня сейчас аллергия. Даже если она, собака, контактная на пыль - все равно E-глобылины есть, и в молоко, сволочи, переходят. Бум думать, чем их блокировать. А то я хотела пару дней кормить заморозкой, а сама пропить супрастинчик...

Еще сказали при таком росте - все-таки попить Д3. Будем пить до весны, навреное.

Да, самое приятное. Сказали мне выпить валерьянки и не искать приключений - что никакой неврологии в Яшке нету. Тонус - нормальный для нашего возраста. В общем, ура и долой перестраховку!

Для Одуванчика - увы, врач наша только по страховке принимает - у них, по-моему, это в контракте, что ли...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #27  
Старый 16.02.2004, 16:25
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне тут хинт сказали - вместо плантексов - берешь фенхель (плоды)Ю завариваешь, как чай. 1 чайную ложку в ребенка 3 раза в день - последний раз - перед самым "счастливым часом". И это еще не все! "Спитой" чай, т.е заварка черного чая (без добавок) 2-го раза использования. Тоже - по чайной ложке - помогает снять спазм в кишочках. Рецепт отделения по выхаживанию недоношенных. Я сегодня попробую.

А на животик - не бойся, клюв точно не повредит. Очень быстро научится поворачивать головку и класть щечкой вниз. Мы уже спим временами на животе - когда во всех остальных позах отказываемся. А самое верное - животом на папин/мамин живот (лучше папин - папа не пахнет молоком, на нем можно расслабиься и не думать о еде).

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #28  
Старый 16.02.2004, 18:50
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наш тоже носом клюкал и ныл, потом каакк заааценил

на пузике, да еще на родителе:-) тут тебе из звуки сердца , и шебуршание в кишечнике "матрасика", и качание.Вот только это теперь и требует, спит, аки агнец в таком положении(ттт). Держать подольше не надо, просто почаще попытки делать и помогать головенку пристроить."Адаптация" на родителе легче проходит, потом уже согласны на лежание на животике в кроватке.
  #29  
Старый 16.02.2004, 18:53
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, я Нина Т. (хотя родилась девчушка) :) (-)

  #30  
Старый 16.02.2004, 18:57
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с нее начинали, пришли к пипетке :-)

чичас обосную-

-через стекло видно содержимое ( степень забивания трубочки и т.д)

-кончик пипетки мягче для ввода-лучше скользит и прочее

- почти всегда можно продуть и сразу опять применить. еслм много вышло.то.конечно. в рот не возьмешь уже-мыть надо будет-+

-стекло инертно.можно и в масло.можно и в водку /мы в стопке с водкой храним.а мажем маслом от Бюбхен/. а у таких груш в инструкции запрещено использование масла и вазелина.тем паче водка или спирт.тока глицерин и еще что-то

- пипетку чистим палочками для чистки ушей, а грушу фиХ легко промоешь,надо изощряться
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger