Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2004, 20:10
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, открыла новый топик, и по привычке отправила его в маму-не.ру. :-)

Давайте сюда переползать,а то старый топик грузится с трудом.

Кто у нас спец по лактостазу? Сколько температура держится? Как лечились? Ко мне сегодня бригада экстренного сцеживания приезжала. Назначили всякие средства на травках и + но-шпу. Вот пить но-шпу или нет? Педиатру нашему звонила, она грит, можно.

Одувань, вам линекс от газиков помогает?

Марина и Вероничка (19.01.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.02.2004, 20:19
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжаем День сурка))))

Ой,вот не чаяла так быстро в маме .не ру.оказаться)))



Марин, с линексом еще ничего не делала, так как хочу для "чистоты эксперимента" сначала сдать анализы в Габрич, но пока до этого не дошел ход. Нам пока от газиков только пипетка в попе помогает . Еще одно время показалось, что укропная вода, но скорее всего примерещилось.

Как ло лакостаза "дОжили"? Сейчас нормально все?
  #3  
Старый 26.02.2004, 22:20
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришке

А в анотации к Зиртеку написано, что он попадает в молоко, и поэтому кормящим женщинам не назначется. Его не опасно пить?
Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #4  
Старый 26.02.2004, 23:01
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Его и детям назначают, так что ребенку - не опасно. Ему попадает уже сильно разведенный, т.е. детская доза. Но - я бы не стала пить, пока не убедилась, что есть эта самая аутоимунная реакция и другим путем от нее избавиться не получается. Т.е. сначала все остальные меры, а потом уже - его.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #5  
Старый 27.02.2004, 10:09
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как узнать, есть эта аутоимунная реакция или нет? Пить я зиртек не стала пока. У меня сегодня первый день температура спАла.
Еще мне спиртовой р-р хлорофиллипта назначили - гадость редкостная.
Собираюсь молоко на стирильность проверить,т.к.мне сказали,что одной из причин лактостаза м.б. какая-нить дрянь в молоке. Если дрянь есть, то лактостазы замучают, лучше будет пролечиться.

И еще мне кажется,что молока стало меньше :-( Может из-за температуры?

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #6  
Старый 27.02.2004, 20:22
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Были у врача :)

Какое же это жуткое мероприятие - ходить с месячной девочкой в поликлинику.. При этом она вела себя идеально, а вот я извелась окончательно Попали к педиатру, невропатологу и окулисту, узнали свой вес - 4700 (родилась 3500) и рост - 55 см (52 см) и договорились о массаже с 2 месяцев на дому (по записи очередь дошла бы только к лету, а мы собираемся на даче все же отдыхать, а не в Москве каждый день в поликлинику по жаре ходить) - 300 руб за посещение, курс - 10 сеансов. У окулиста развлекались - врач с медсестрой прыгали с погремушками вокруг, пытаясь заставить малышку открыть глаза, но она из принципа сжала их аж до белизны (потому что сначала врач пыталась поднять веко пальцами), стоило выйти из кабинета - глазенки тут же распахнулись Зато педиатру усиленно улыбались, следили за движениями, активно скрипели и ворчали и надували щеки Невропатолог порадовала тем, что кефалгематома прошла без следа (как в общем-то и обещали), сказала, что если очень волнуюсь, то можно сделать УЗИ головки, но она не видит причины перестраховываться. Теперь только хирурга-ортопеда отловить и все, отдыхать до след. ДР

Нина и Алина Рустемовна (26.01.04)
  #7  
Старый 27.02.2004, 21:47
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Всем привет!
Мы пропали, т.к. времени совсем нет в инет зайти. Я одна целыми днями, от зайца не отойти. Ездили тут по врачам. Сделали НСГ (УЗИ головы) и УЗИ брюшной полости до кучи. Были у главного детского невролога. Пара педиатров нас посмотрела. Вобщем, сказали, что все у нас нормально. Ну, синдром гипервозбудимости. Но сказали, что с этим ничего сделать нельзя, просто ребенок такой активный, быстрее развиваться будет. Надо с этим смириться и растить. До года должно все устаканиться. Назначили все же глицин и какой-то элькар капать. Про наш непроходящий второй месяц нос(мы храпим, сопим и хрюкаем) сказали, что это не насморк, а врожденная узость носовых ходов, т.к. сопель при чистке носа мы не достаем практически. Короче, я успокоилась вроде пока. Каждый день гуляем пару часов на улице. Вроде чуть больше спать стал. Мы почти всю ночь спим у мамы с папой в кровати. В свою ложиться не хотим. Но, честно говоря, я переживаю по этому поводу. Надо бы как-то все же приучить спать в своей кровати. Но вот как?
Видела все фотки в прошлом топпике. Малыши все - очаровашки. Надо бы мне тоже своего выставить, но пока нет в цифровом варианте.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #8  
Старый 28.02.2004, 09:29
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, расскажите, о чем вы говорите, а то я не понимаю:)))(-)

  #9  
Старый 28.02.2004, 09:31
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я как начала этих врачей обходить, так тут же

в голове появилась ясная мысль - гуляю тут просто так, ребенок у меня здоров. А вообще, так как я его там же грудью кормила - мне вообще пофигу было, я не волновалась ни о чем, мы просто прожили в поликлинике несколько часов))
  #10  
Старый 28.02.2004, 09:34
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы тоже спим в одной кровати. Не переживаю ни капельки.

Думаю, что днем его не надо в общую постель класть. И может быть, месяцам к трем, на некоторое время выкладывать в отдельную кровать, потихоньку переводить, постепенно увеличивая время в личной кровати.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger