Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 09.07.2004, 15:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Зачморила ребенка.. :)))

5-летний иппохондрик чихает. Грустно - ну воот, я заболел, в бассейн не пойдем... Думает. Я знаю, мам. Это все потому, что мы на прошлой неделе уговорили тебя в Макдональдс сходить.. От Макдональдсовской еды я и заболел... )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 09.07.2004, 20:17
-------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот только что в новостях - с Маком судятся по поводу

его french fries.
Fast food - это приянтое международное словосочетание для определенной сети рестораном, а не всё то, что ВЫ считаете. И не сыплю я ни чем многозначительно.
  #123  
Старый 09.07.2004, 20:25
-------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да это просто консервант - соль

As well as low-salt and unsalted varieties, Kirk's specialty line is cultured butter. This traditional European style of preservation uses a lactic culture rather than salt, resulting in a subtle, acidic sweetness that makes it fabulous to eat as it is or to use in cooking. With a slightly higher smoking point, it is also excellent for pan-frying.
  #124  
Старый 09.07.2004, 20:30
-------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы ведь в Англии? Вот почитайте

http://www.mcspotlight.org/media/books/schlosser.html
  #125  
Старый 09.07.2004, 20:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Если "вы" относилось ко мне (там вообще кнопочка "ответить" есть), то сеть местных забегаловок, торгующая той самой печеной без ничего картошкой сама позиционирует себя как fast food (в описании на сайте, плакатах в зале и т.д.). В чем ее страшный вред для здоровья вы пока так и сообщили.


Пицца-хат - тоже фаст-фуд. Недавно зашла с детьми взяла три салад бара. Опять же - в чем вред, ну расскажиииите, пожалуйста..


А судиться можно с кем угодно. Питайся десять лет одним хлебом и судись потом с ближайшим хлебозаводом - это он виноват, что я себе никакой другой еды не покупал и здоровье испортил. Помнится тетенька судилась с ними же за то, что они ей не сообщили, что нельзя садиться в машину, ставить горячий чай между ног и трогаться - мол, обожжешься же, дура.. Много денег выиграла.. Почему таким людям не приходит в голову судиться со своими родителями, что те им мозгов не дали?
  #126  
Старый 09.07.2004, 20:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не в англии, но про то, что в uk на мой взгляд очень нездоровые традиции питания я вроде выше и так писала. Что нового вы мне хотите сообщить? Или это к тому, что один раз в ... месяцев жутко голодных детей накормить за отсутствием выбора в макди, не забывая испортить им еду компостированием до смешного состояния мозгов - это преступление? Не большее, чем раз в год слетать подышать грязным московским воздухом ). У меня матери-убийцы (о ужас!) старшенький даже 1 раз за 5 лет кока-колу пробовал...


Сути вопроса это не меняет. Кроме очевидных гадостей в макди и бургер-кинге - не вся еда в фаст-фудах вредна. Даже в uk я уже накопила некоторое количество вариантов как быстро и нормально поесть.
  #127  
Старый 09.07.2004, 20:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Гы ). Т.е. pan-frying на сливочном масле - вот он, оказывается, путь к здоровому образу жизни...
  #128  
Старый 10.07.2004, 01:57
-------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы себе представляете какого качества там те же овощи?

а вообще я вам доказывать больше ничего не буду, потому как каждый верит в то, во что верит. Удачи!
  #129  
Старый 10.07.2004, 10:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

ааа... Т.е. картошка, запеченная в маленькой кафешке обязательно набита свинцом, и только в (где-то) можно фунтов за сто откушать такую же, но чистенькую... Это уж точно вопрос веры ). Чем жарить на супер-пупер дорогом органическом сливочном масле (сколько этой органической рекламы мне приносят - на эти деньги можно небольшую страну накормить!) я предпочитаю готовить в пароварке или духовке...


Органическая кока-кола, органические чипсы, органические чупа-чупсы.. Только органического крысиного яда я пока не видела.. Зато вижу массу healthy choice, low-fat и т.д. еды, набитой аспартамом, консервантами и прочей дрянью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger