Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.09.2003, 10:25
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!Двойня-это супер!Пора уже нам называться "сезон зима 2003-2004"))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.09.2003, 10:39
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,а как вы справляетесь с работой по дому?Я вот заметила,что с наступлением беременности пол меньше пачкаться не стал,к сожалениюВчера пол-дня в уборке провела на прыгалась,на присядалась и т.д.Хорошо,после ничего не болело(ТТТ).А вы стали себя больше беречь?Может не наклоняетесь?
  #23  
Старый 08.09.2003, 11:07
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иногда наклоняюсь, но полы в наклонку я уже 100 лет как не мою, я с детства ненавижу это мероприятие, поэтому сначала пылесосю, потом шваброй такой на палке мою + ведро с отжималкой. но не могу сказать что я часто это делаю, я честно признаюсь, что большая свинья и скоро уже погром в квартире придется прекращать из-за детки. Зато меня пробило на помыть окна + постирать занавески, чем я и занимаюсь по выходным. но двигается это медленно, больше 1 окна в день у меня не получается.
Что мне не сильно нравится, так то, что после любых "упражнений", хоть с окнами, хоть 16 км. на велике или полдня по городу гуляя, у меня болит поясница (я называю это "попьи кости") сзади, к вечеру наклоняться сложнои даже садиться-вставать. А с утра проходит.
  #24  
Старый 08.09.2003, 11:16
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да чтоб я знала какой у меня гемоглобин :-( мне как померили все на 8 неделе, так и все, сама по себе. К врачу след. раз через неделю. Тогда все было нормально и давление и гемоглобин. Сейчас я принимаю дополнительно железо и гемоглобин, назначили с 20-й недели.
  #25  
Старый 08.09.2003, 17:29
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обзавелась шваброй. Сперва пылесосю, потом

этой агрегатиной( выливание ведра оставляю для мужа). Хотя результаты шваброй ( у нас обычная))) не впечатляют. Поэтому ,поразмыслив и вспомнив, что поза на четырех костях полезна ( рекомендуют стоять в этой позе по 15-20 мин 2-3 раза в день для профилактики отеков), решила ( может неправильно?), что этой позишен можно убить двух зайцев- и профилактика для нормальной работы почек ,и нормальное мытье полов, и коленкам массаж)). Пока эту методУ освоила только на кухне)))
  #26  
Старый 08.09.2003, 19:05
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня не очень напряжная работа по дому- везде

ковролин (будь он трижды неладен), пылесосит исключительно муж, т.к. наш пылесос- тот еще агрегат, который нужно целиком перед собой толкать, а он тяжеленный! Голый пол у нас только на кухне и в ванных комнатах- их можно и на четырех точках обработать, чем я и занимаюсь:-).
  #27  
Старый 08.09.2003, 19:05
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодец! мне такое не дано ввиду жуткой ненависти к мытью полов вообще, а в раскорячку в частности. Швабрин результат меня устраивает, и мужа тоже, мы люди не привередливые. если б я еще почаще бы мыла полы... самое главное, не могу понять в чем проблема, муж воды в ведро нальет, принесет, на кухне помыть пол - 3 раза махнуть шваброй, 3 мин. и готово. и почему меня это так раздражает...
  #28  
Старый 08.09.2003, 19:41
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вау)) Думала, что это только я на четырех лапах))(-)

  #29  
Старый 08.09.2003, 19:44
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык я тоже не люблю полу мыть. Обычной шваброй плохо

выходит - только воду размазывает, спец.швабры в России не по-детски дороги ( ну такие, как у вас))). А на кухне , такое чувство, мусор только что не с потолка падает))
  #30  
Старый 08.09.2003, 19:48
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию to Марина М (+)

Марин, ты у нас быда озадачена приборчиком для прослушивания сердцебиения. Оказывается, есть домашний вариант:

http://www.9months.ru/press/9/26/index.shtml

а здесь ( где-то в серединке) про то, где купить-

http://www.nanya.ru/opit/636
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger