Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.10.2004, 03:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не за что :-).

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 22.10.2004, 03:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, жалко, что такой попался :-(.

Наверное, не бывает такого, чтобы за 150 рублей и без поборов :-(. А знакомые, которые уже 2 года свою девочку туда водили, меня об этом не предупреждали, поэтому я оказалась не готова.

Просто получается, что стоимость сада в итоге слишком высокая и плюс я должна постоянно оправдываться почему я это у них не хочу покупать и то не хочу покупать, что мне лучше сразу чеком отдать.


А английский у Юльки прикольно продвигается. Пока она слов, конечно, не набрала - за 2 часа 2 раза в неделю, наверное, набрать словарный запас невозможно. Но она пытается имитировать английскую речь, интонации. Играет в сад сама с собой, разговаривает "по-английски", иногда имена прорываются "Элекс, Майк, Ребекка", иногда слова какие-то, но в целом, пока на английский слабо похоже :-). Да я только через полгодика жду результатов, не раньше. Дети хоть и быстрее схватывают, но она же слишком мало там бывает.

Я с ней пробовала говорить по-английски, но она не очень-то хочет. Сразу начинает говорить "Да поняла я все, поняла, не надо мне больше объяснять" и все на том.

Зато мы за этот месяц выучили штук 10 американских детских песенок, чтобы она в саду их узнавала и могла подпевать. Но пока она только радостно рассказывает, что была та песенка или эта. А сама не подпевает - стесняется. Даже свои любимые "Хэппи бездей" и "Эй би си ди " не поет вместе со всеми.
  #113  
Старый 22.10.2004, 03:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну наконец-то!!!! Партизанов расшифровали :-)!!!

Поздравляю, Юль!!! Ты рада, наверное :-)? Вот и будут тебе платьица с бантиками :-). С именем пока не передумали?
  #114  
Старый 22.10.2004, 03:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вас поздравляю! Рада за твою подругу.

И очень-очень желаю ей удачи. Может, удастся закрепиться и устроиться. Может, на месте поступит учиться и визу переделает. А замуж ее выдать не получится? Извини, если лезу не в свое дело :-).
  #115  
Старый 22.10.2004, 04:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я замоталась печь этот пряничный домик!!!

Весь день пеку, уже 10 вечера, а еще работы непочатый край :-(. Хорошо, хоть завтра 2 часа свободного времени будет, пока Юля в саду. Что-то в прошлый раз, когда мы это делали вместе с соседкой, мне не показалось, что печь его так долго и сложно.
  #116  
Старый 22.10.2004, 07:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хвастаюсь домиком :-) в 2 ночи :-)

Изображения
Тип файла: jpg HauntedHouse.jpg (170.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg HauntedHouse1.jpg (156.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg HauntedHouse2.jpg (123.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg HauntedHouse3.jpg (112.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg HauntedHouse4.jpg (117.9 Кб, 0 просмотров)
  #117  
Старый 22.10.2004, 08:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще я испекла обалденно вкусную шарлотку.

Тесто из яиц, сметаны, сахара, муки и соды. А в начинку положила очень много яблок, чернослив и апельсин :-). Как же вкусно получилось! Мы с мужем уже по кусочку съели, несмотря на поздний час и я прямо умираю, как еще хочу :-).

Если кому надо, рецепт подробнее напишу :-).
Изображения
Тип файла: jpg Sharlotka.jpg (175.4 Кб, 0 просмотров)
  #118  
Старый 22.10.2004, 10:00
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девушке :-)!
  #119  
Старый 22.10.2004, 10:15
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, нет слов :-). Одно восхищение....
  #120  
Старый 22.10.2004, 11:35
maha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем! Это ж здорово! А ты говоришь, что в семье мужа только мальчики бывают!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger