Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2004, 15:37
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию Посоветуйте....

Собственно, смешная тема, конфликт с техничкой в спорт комплексе. У меня ребенок ходит на спортивные занятия. Живем в прибалтике.
Выглядит это так: приходим за пару минут до занятия, просим в окошечке у технички ключ от женской раздевалки, дочка переодевается, и идем в зал.

Все было супер, уже месяц ходим и тут появилась новая техничка:

В тот день мы чуть опоздали. В спешке подбегаем к окошечку за ключем. Сидит бодрая бабенция преклонных лет и трепится по телефону. Мы ждем. Она трепится, мы ждем. Через минуты три я делаю попытку открыть рот. Она машет рукой, типа щас закончу. Я снова жду, ребенок дергается.. Слышу фразы - "ну так в воскресенье", "а финская баня будет?," "ха-ха", "ну смотри, я не опаздаю", "да-да, вино возьми". Замечу что бабе по виду не меньше 50-55 лет... Ну да ладно, тоже люди ).. В конце у меня лопается терпение и я громко говорю "ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КЛЮЧ ОТ РАЗДЕВАЛКИ". Разговор по телефону сворачивается, баба начинает вопить что я ей помешала говорить с бухгалтером, прервала важный разговор, что у нее ключей нету (как потом выяснилось - оба ключа действительно были розданы мальчишкам , как будто они не могут в одной раздевалке периодется..)

Я быстро прямо в холле переодела ребенка, и когда дочка убежала на занятие с тряпками в руках опять подошла выяснить где-же ключ и куда девать одежду? Бабка проорала что ключ у тренера. И явно была настроена на скандал на повышенных тонах. Но я ей просто тихо сказала что сообщу куда надо что она болтает на рабочем месте. И хотела уйти. Тут же нашлась вип раздевалка, ключ от нее, бабка сменила тон, я положила вещи, совершенно другим тоном поблагодарила тетку и ушла..

А сама история вот в чем. Тетка не забыла (или ее товарки, более опытные в этой работе надавали ей советов), но когда мы теперь приходим - ключа нам нету!!! Бабка сообщила нам что ключ всегда у тренера, идем к тренеру, тренер говорит что ничего подобного, идем вместе к техничке, а та говорит что мы к ней даже не подходили, прошли мимо и не поздоровались!! Врет и не краснеет. Бред.
В итоге я теперь одеваю спорт одежду дома и везу дочку в машине а куртку забираю себе. Но как долго мы так не протянем, холодает, скандалить не хочется, да и не умею, да и толка не будет.. что делать??????
С тренером говорила, она просто не понимает как такое может быть. Тем более что когда дежурство других техничек - никаких проблем нету.. Техничка явно испытывает нечеловеческое удовольствие видя как мы носим одежду с собой )))
ЧЕГО ДЕЛАТЬ????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.11.2004, 15:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Идти "по инстанциям". Сначал объяснить всё тренеру, потм -сходить к директору спортклуба.
  #3  
Старый 05.11.2004, 16:10
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Удивительные дуры бывают все же, сами сук под собой

рубят. Лена Д. права - идите к директору.
  #4  
Старый 05.11.2004, 16:42
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Розенбаум когда-то пел: "На России бедной даже дворник - барин, если бляху нацепить ему дозволят". Я думаю, что уж на кого, а на техничку начальство найдется, которое пистон ей вставит. Только настройтесь серьезно, подойдите и поговорите с менеджером клуба, как его подчиненные издеваются над клиентами. Удачи!
  #5  
Старый 06.11.2004, 12:11
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Удивительно!

Похоже, что вы живете в прибалтике, а тетка в союзе

В прибалтике люди боятся потерять работу, так что идите к начальнику тетки и разговаривайте с ним.

Leake
  #6  
Старый 07.11.2004, 14:05
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

Тренеру не надо, надо сразу к начальнику. Если будет удивляться и не поверит, пригласить его в следующий раз постоять в сторонке, послушать весь разговор, чтобы убедился.
  #7  
Старый 07.11.2004, 20:59
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию Конечно,

вы - клиенты, а клиент всегда прав. Удачи в борьбе с дурной теткой :о-
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger