Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 24.04.2007, 14:58
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

???? это вы сильно загнули. и вы говорите о правде жизни????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 24.04.2007, 15:42
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это очевидно для тех, кто уже имеет детей. А когда их нет, то просто страшно менять свою жизнь. Я в 22 рыдала, когда узнала о бер-ти, мир рухнул, жизнь кончена, так казалось. А уж в 38 еще страшнее, я думаю.
  #193  
Старый 24.04.2007, 15:49
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще слова, которые очень хотелось услышать. Он сегодня сказал, что расстаться со мной не готов. Хотя вчера мы наговорили друг другу слишком много резкостей и гадостей.
  #194  
Старый 24.04.2007, 15:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну незна, я бы в 22 тоже рыдала может быть, а в 38 точно не стану:-) (-)
  #195  
Старый 24.04.2007, 16:19
Соседка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот вам 38, семьи нет, дома нет, ребенка нет - есть машина в долг и чужой муж, на которого вы фактически спустили в унитаз 6 лучших женских лет с 32 до 38. Таковы итоги пол пути. Что дальше?

Может сесть с отцом дитяти да поговорить по человечески? может поможет финансово на первых порах? а там лет 20-25 интересной жизни не на фу фу, а на свою семью, где вы и ребенок. Может это ваш последний шанс родить? дальше факторы риска по здоровью только повышаться будут, а денег - их не будет никогда вволю, раз к 38 нет. Подумайте.

Но если деть вам совсем не "в кассу" то и живите себе дальше как жили. Одним заброшенным дитём и вечно озабоченной, усталой, дерганой матерью в этом мире меньше будет.
  #196  
Старый 24.04.2007, 16:50
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в 20 не рыдала, но было волнительно, слегка стремно. Правда я не знала тогда, что можно заморачиваться вопросами "а проснется ли материнский инстинкт" или "достаточно ли я люблю отца своего ребенка" (сойдет, раз уж я с ним сплю) ну и по причине незнания что из-за этого оказывается может так колбасить меня и не колбасило :-)
  #197  
Старый 24.04.2007, 17:27
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в 21 как раз абслютн не рыдала, была счастлива безумно, что рожаю ребенка любимому мужчине. Только много позже поняла, что бы МОГЛО быть, если бы мой муж был не тем, кем он есть...Вот я бы обрыдалась тогда! Т.е. я уже потом поняла насколько стремный поступок я совершила
  #198  
Старый 24.04.2007, 17:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот абсолютно точно! "Умными" вопросами в таком возрасте не заморачиваешься Единственное отчетливое ощущение от первой беременности-чувство жгучего любопытства от того, ЧТО с тобой происходит
  #199  
Старый 24.04.2007, 17:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас срок будет в декабре?! Не поздновато ли вы об аборте задумались?! Получается, что у вас уже месяца 2-3!
  #200  
Старый 24.04.2007, 17:57
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я в 22 была счастлива, когда узнала о беременности. Уж не знаю, насколько у меня тогда было много мозгов в голове, но это было счастье. И муж тогда действительно меня очень, очень поддержал. Прикрывал от родителей, которые расстраивались, что я возьму академ и не получу диплом, и надо делать аборт, строить карьеру, а потом уже рожать...У меня появился ребенок. Мой ребенок, и мой в чем-то уже друг, в чем-то - поддержка и опора. И он уже выше меня на голову:-) Почти мужчина:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger