Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.06.2003, 11:02
Солнечный Котёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В дополнение - случайно наткнулась на обсуждение веса и роста на еве: http://www.eva.ru/servlet/HeadServlet?subsys=board&pageHandler=ForumBoardFol der&tid=49871&m=44 и еще вот оттуда же фотки ребенка, кот. в 7 месяцев весил 12200 (надеюсь его мама не обидится) http://www.eva.ru/albumpage/7357/4.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.07.2003, 14:31
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем:-) Скоро мы вас догоним. Растите здоровыми и веселыми малышами :-)
  #13  
Старый 01.07.2003, 14:36
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу веса я внимания не обращаю на нашу сельскую участковую. Она ориентируется не на возраст, а на рост. Меня вполне устраивет наш вес, тем более прибавляем мы нормально. Ну вымахали мы в длину, так есть в кого, мама и папа по 180 см.
Меня больше волнует что мы спим очень мало днем, иногда всего 2 раза по 30 мин. и боьше ни в какую не усыпляемся. А по скольку ваши малышата спят?
  #14  
Старый 02.07.2003, 01:22
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Научите как приучить к бутылочке.

Алешка тоже мало спит, иногда бывает правда и час, но чаще всего по 20-30 минут. Вот если пойти с ним погулять, тогда может проспать всю прогулку.
Он уже уверенно поднимает попу, хорошо вытаскавает из под себя руки, переворачивается в любом направлении и покидает ползательный коврик - полежать на прохладном паркете. В ходунках ходит под стол и у окну - ему очень нравится смотреть на цветы на балконе. Едим прикорм - просто мучение - с ложки, никаких бутылок! Научите как приучить к бутылочке.
  #15  
Старый 02.07.2003, 06:39
Дара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем?

Виталия, зачем приучать к бутылке? Чтобы потом оточать? Чтобы лишний раз за зубы волноваться, когда дите решит кашу из бутылки на ночь кушать?

Пусть себе спокойно ест из ложки - скоро сам ложку схватит.

Как там было: "лучше день потерять, потом за пять минут долететь" :-) ("Ноги, крылья и хвосты")
:-)
  #16  
Старый 02.07.2003, 06:41
Дара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за поздравления!

Нам очень-очень приятно :-)

Наши новости: девочки, он поплыл! На спине! САМ!!!! Как я рад, как я рад! :-))))

А еще мы уже четыре дня кашу пробуем :-)
  #17  
Старый 02.07.2003, 22:26
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию Сон

Макс спит днем 3 раза. утром 30 мин, лнем 1.5 часа и вечером в машине 30 мин когда старшую на карате отвожу (если дома в это время то не спит).
И мне все кажется,что маловато
  #18  
Старый 02.07.2003, 22:35
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Отметимся и мы %)
Стала редко заходить-времени нет.
Максу 6 месяцев и полторы недели Есть первый зуб...лез довольно проблематично-с тем-рой 37.7 и плачем. Вылез ровно в 6. Не ползаем и не пытаемся, зато сидим и стоим с поддержкой и даже без. Умеем говорить ИДИ Едим овощи, фрукты-все баночное и кашу овсяную. Месяцев с 7 хочу начать кефир давать (Дара надо обсудить ) Вес 8800 и рост 74см.
На фото нам ровно 6!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1357.jpg (107.8 Кб, 0 просмотров)
  #19  
Старый 03.07.2003, 01:09
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вроде правда ни к чему, ладно, Дара, Вы меня убедили, будем дальше из ложки мазаться . Кормим кашей голого - а потом моем с головы до пят - мы же на ложку нападаем - аж подпрыгиваем по направлению к ложке! Зато за пять минут долетим! Ха!
  #20  
Старый 03.07.2003, 01:11
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тася, точно 6? А то я подумала что Макс уже на годовалого выглядит , такой серьезный и взрослый у него взгляд.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger