Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.10.2003, 10:34
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, плиз, можно телефончик
  #22  
Старый 08.10.2003, 04:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию координаты мастера

Ирина Валентиновна тел 397-75-19 м Домодедовская

Она еще косметолог по совместительству, но я в этой сфере ничего не делала. Еще может татушку временную сделать или подновить(это я делала, очень хорошо). Да и вообще шикарная дама, хотела бы я в таком возрасте так выглядеть и быть такой жизнерадостной
  #23  
Старый 08.10.2003, 08:00
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ,большое спасибко!

  #24  
Старый 08.10.2003, 22:20
Рыжая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для тех кто носит линзы

Когда ресницы уже окрашены для линз никакой разницы нет, наоборот даже, обычная тушь не будет попадать в глаза и на линзы при смывании. Только не повторяйте мою ошибку: я пришла красить ресницы без контейнера для линз и парикмахерша меня уверила в том, что все будет ОК. Немного краски попало на линзу и т.к. это более менее перманентный состав несколько дней я ходила с пятном на линзе. Но потом с помощью мыла и раствора смылось. Очень удобно. Единственное, я крашу только верхние ресницы, а там мне и нижние окрасили. Интересно, можно ли только верхние, а то у меня вид несколько странный получился.
  #25  
Старый 10.10.2003, 17:10
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, а краска тату со временем сходит?
Больно?
Какой цвет у бровей (кор. или черный)?
Тонкие или средние по форме "её" брови?
Вы со своей любимой формой пришли или она вам корректировала по своему вкусу?
Щипапь отростающие волоски так же часто надо?
Это естественно смотрится или не совсем (как свеже покрашенные брови)?
  #26  
Старый 11.10.2003, 21:28
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вроде года на два-три должно хватить

Татушка, сделанная не у нее, слегка подстерлась через полтора года, сделала коррекцию. Брови делала полгода назад, так что когда начнут бледнеть не могу сказать, вроде еще пару лет не должны.

Больно, но вполне терпимо. Но я вроде без обезболивания делала (уж не помню почему). Подружка делала губы с обезболиванием, вообще ничего не почувствовала. Цвет можно любой, у нее разные оттенки коричневого есть, а можно и черные.

Форма - какая вам нравится, она вначале карандашом рисует варианты, когда вы говорите "эту", начинает делать. Щипать - также часто. Смотрится просто классно. Единственное - пока не сошли корочки (недели две) лучше дома сидеть, чтоб людей не пугать - корочки черные и выпуклые, вид как у цыганки
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger