Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2004, 14:08
Олюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию новую. машину. разбила

Нет, ну это кошмар. Несколько лет собирала деньги, купила в салоне 99-ю, когда ехала сегодня домой около 11.00, столкнулась с троллейбусом, сбила колпак, вдавила фару внутрь, поцарапала крыло, бампер треснул, отогнала на СТО и сейчас сижу, рыдаю. Такой шок испытала, слов нет.

Олюня (из июняток-2002) и Павлуша, 28.06.2002
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.05.2004, 14:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не застрахована?

знаете. поплакать никогда не помешает, это для разрядки хорошо. но по описанию ремонт совсем небольшой вам грозит.
  #3  
Старый 26.05.2004, 14:34
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все. Хватит, порыдали и ладно. Все здоровы, машина болевого шока не испытала, она уже у "доктора", с ней все будет хорошо. Денег жалко, конечно, ну да и они - дело наживное. Вот говорили мне, что женщины относятся к неприятностям с машиной как к катастрофе... Буду экспериментировать и потенциально проверять это на себе со следующей недели...
  #4  
Старый 26.05.2004, 14:34
Maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень сочувствую.Слава богу никто не пострадал.

Все починят, да и поломки не серьезные.

Из советов, могу дать только один-страховать!!!
Убедилась в его правильности,когда брат мужа,кстати хорошо водит,два раза попадал в серьезные аварии.Страховка все оплатила сполна.
А так наверное не получил бы денег(в него врезался 18 летний мальчик-мажор,пьяний)разнес ему полмашины(мерс 240).
Жалко было ужас!!!

А плакать не надо, это же железка.
Maricha+Ванечка 24.01.03 г.
  #5  
Старый 26.05.2004, 15:25
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э, напугали - РАЗБИЛА. Тоже мне :-) Я вот в свое время ;-) выстраданную иномарку буквально надела на припаркованный микроавтобус - под замену крыло, фара, зеркало, две двери... Бампер от ентого автобуса пропорол дверь и ни туда ни сюда. Зима. Темно. Сижу и думаю, как теперь от автобуса оторваться. Приходят три мужика. Ну, думаю, сейчас начнут типа баба за рулем, прав накупили, дорогих машин... Они почесали репу и один говорит - совсем Петька обнаглел, так свой автобус паркует, что нормальным людям и проехать негде. И на руках меня вместе с машиной с автобуса снимали.
Все образуется, вот увидите :-) И обязательно страхуйтесь.
  #6  
Старый 26.05.2004, 15:32
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Жалко бедняжку, но, когда отремонтируется будет как новенькая, даже не заметите следов. Постарайтесь сами расслабиться, все бывает. И после ремонта пусть с вами первое время кто-нить поездит. И всех ругающих поставьте в известность, что руганью они вам наносят гораздо большую травму, чем вы нанесли машине. Удачи.
  #7  
Старый 26.05.2004, 15:55
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я влетела в открытый люк, ночью. Дура, что на службы дорожные в суд не подала, говорят есть шанс, люк был не обозначен ничем. Мало того, что я влетела в него, так я умудрилась и вылететь оттуда, заднее колесо просто вырвало. Под замену правый лонжерон + столько всего, что мама не горюй! И ничего, нормально, отремонтировала. Продала и купила другую опять 99. Думаю, застраховать что-ли от ущерба? Все будет нормально, не переживайте, а попадают все.:-)
  #8  
Старый 26.05.2004, 17:27
Garry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну это просто ерунда

Олюня-это всего лишь 99-я, а представьте себе иномарку на её месте? не расстраивайтесь это только начало Вашего водительского пути.
  #9  
Старый 26.05.2004, 17:57
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф.

Купили?!! Можно поздравить?
Удачи!
Помни о ДДД - дай дорогу дураку!
  #10  
Старый 26.05.2004, 19:59
Авто-любительница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тему. Правда, не так грустно. Помяла я сегодня свою машинку. Хенде, практически новенькую. Напал на нас выступ в высоком ограждении при парковке. Итого - приличная вмятина на крыле, и небольшая царапина до грунтовки. Обидно, но сама виновата.

Вопрос вот в чем. Как это скажется на гарантии? Не снимут ли за такие методы паркинга? И стоит ли выпрямлять вмятину - меня внешний вид не смущает абсолютно, может, эта "радость" нас от угона защитит? Кому будет нужна погнутая корейка с темным прошлым, их вроде и так не сильно гоняют? Царапину закрашу карандашиком, чтоб не гнила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger