Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.05.2004, 16:00
Видимо дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дуся, Вы правы, интуиция у меня еще та, и он сам это знает, сам офигевал, что такое может быть. Правда я не всегда могу понять, откуда она берется и как этим управлять, думаю, что придумываю себе что-то, накручиваю и начинаю гнать от себя такие мысли поганой метлой, но потом все всплывало (обманы...я не говорю про измены, я говорю про обманы) и я всякий раз удивляюсь себе самой же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.05.2004, 16:00
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, вот, подобные предубеждения =если любишь, отпусти, если вернется, то уже навсегда, если нет, значит никогда твоим и не было= очень свойственны скрытым мазохистам. Нету никаких убеждений и законов, у всех всё по разному, уникально. Если вам хорошо, зачем себя отравлять собвстенными надуманными принципами? Попробуйте сами в себе разобраться, что защищают ваши придуманные принципы? И попробуйте поиграть в стерву, пора уходить из роли жертвы.
  #13  
Старый 27.05.2004, 16:05
Видимо дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробовали расставаться, не помогло. Я хотела обратно (только я давила в себе это) и он тоже (он стал проявляться сначала смками, потом аськой, потом звонками), как только все устаканивалось, тут же начинало все портиться со страшной силой. И в таких дурацких отношениях я начинаю страдать
(когда все плохо). Да и сейчас мозгами понимаю, что нужно расстаться, нужно пересилить себя, что так будет лучше, а вот сердцем...увы...
  #14  
Старый 27.05.2004, 16:09
Видимо дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я давно уже не следую принципам, я девочка уже не такая уж и маленькая В стерву играли, действует как шок на него, шелковый, но очень быстро, почти сразу проходит...у него...не любит он стерв, от одной такой стервы, с которой долго встречался, сам в итоге ушел.
  #15  
Старый 27.05.2004, 16:14
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть разница между интуицией и накручиванием

(страхами). Они похожи, иногда совпадают, но на самом деле это разные вещи.
  #16  
Старый 27.05.2004, 16:18
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вы все-таки всё слишком обще описываете сейчас

Может стоит поподробнее - предысторию, там, конкретно причины ваших обид?.. Тогда уже вам будут конкретные советы давать.
  #17  
Старый 27.05.2004, 16:18
Видимо дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь я понимаю, что с самого начала отношения были построены неправильно, даже после расставания и воссоединения не удалось их изменить кардинально. Все вернулось на круги своя. Наверное, стиль отношений закладывается с самого начала этих самых отношений. До него у меня были длительные отношения, как я называю а-ля гражданский брак, после которых прошло года 4-5, как я встретила своего нынешнего френда. Все это время были краткосрочные романчики, влюбленности, но ничего серьезного, которые меня устраивали какое-то время, а потом я поняла, что я из них уже выросла, когда встретила нынешнего. Только тот первый серьёзный опыт остался далеко позади, я уже почти не помню тех отношений, даже получается не с чем сравнить нынешние...точнее будто и опыта нет.
  #18  
Старый 27.05.2004, 16:30
Видимо дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, не хоцца выносить сор из избы Причина обид в том, что чел мне всегда врал по поводу и без, по мелочам, по крупному, и это все всегда всплывало, я уже даже не знаю чему верить. Меня безумно ревновал, хотя я никогда не давала повода, но сам далеко не святоша. Очень ругался со мной, обращал внимание на всякую ерунду, придирался, вобщем продолжать можно долго. И скорее всего это будет необъективно, потому что у меня сейчас такой унылый настрой. Потом и я сама стала вести себя как он. В последнее время дело уже дошло до безумнейших оскорблений и с моей стороны в том числе...я себя в обиду не даю, не такая уж жертва, как тут Супермэн написал
  #19  
Старый 27.05.2004, 16:43
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, если не хочется... :)

Иногда действительно просто хочется что называется поныть, не посвещая других в детали.. Скажу вам тогда, что у моей младшей сестрички тоже ВРОДЕ чем-то похожая ситуация была - т.е. сильное притяжение м/у ней и её БФ, ну и любофь, куда без нее, но он такой хитропопый был :-( Постоянно врал с таким невинным видом и доводил её всегда своей ревностью.. Потом, когда узнала, что он гулял, сказала, мол, ну вот и повод - пошел он на фиг. Очень уж тяжело с таким человеком было, все время как на иголках, все время подвоха ждала..
<br>Наверное для каждого доверие - самое главное, и без него жить с человеком иногда становится просто невыносимо. :-( А историю я вам рассказала не для того, чтоб намекнуть, что он от вас обязательно гуляет или что-то такое, а просто так. К тому, что немного понимаю каково вам :-)
  #20  
Старый 27.05.2004, 17:07
Видимо дура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хнюшечка, вот и я как на вулкане с ним! Уже не знаю, чего можно ждать Он за свои слова не отвечает, сказал одно, договорились куда-то ехать вместе, но вдруг поругались, а потом помирились, но он заявлет, что едет один. Я в ответ - как же так? Я ведь тоже свои планы построила, а ему пофиг (это один из примеров, которые тоже несколько раз были). После воссоединения он уже вел себя иначе, все время и всегда со мной. Он мне изменил в самом начале наших отношений, было очень больно и тяжело, но я поняла и простила, не сразу конечно, видела, что он тоже мучался от этого, грил, что безумно сожалеет, что так вышло и бла-бла-бла. Короче, последним сигналом к его отправке в дальнее плаванье стало то, что нашла в инете его анкету на сайте знакомств и оказывается он их всегда развешивал пока мы общались, но более того, нашла анкету одной девицы, где они сидят вдвоем, на том же сайте, причем как голубки. После чего, чел услышал о себе много нелестных отзывов (мягко сказать), начинал что-то невнятно бормотать, что я все не так поняла, что анкету он повесил, когда мы поругались, чтоб мне насолить, а с девушкой не в инете познакомился, а в Питере на одной тусовке, когда он был в командировке (тогда у нас правда шоколадный период был очень долго без ссор), что ничего у них не было, что она знает, что у него есть я. Да мне на это как-то пофиг даже, вот на мой вопрос, зачем нужно было мне врать и держать меня в качестве запасного варианта и искать параллельно еще кого-то, что это подло, низко, грязно и т.п., если я его не устраивала, то можно было бы по-человечески расстаться. Он ничего вразумительного тоже не сказал, кроме того, что это он мне так типа мстил. Он орал у молял, чтоб я не уходила, что любит меня и я смысл всей его жизни и самое лучшая. После всех этих всплывших фактов, естественно я уже не поверила ни единому слову и ушла. Короче, Хню, ты меня раскрутила Вобщем я же говорю, отношения сипец, себя на данный момент жалко, просто все разрушилось как карточный домик в миг. А главное, доверия нет и уважения. Для меня это две основополагающие истины для близких отношений. Первый раз мне было сложно его восстановить и я его предупреждала, что если еще что-то подобное узнаю, церемониться не буду, сразу уйду. Вобщем так и сделала, но теперь колбасит ( Все равно его люблю, гада, и ненавижу :''(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger