Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2004, 16:07
пенелопа, блин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может у кого-то был опыт. Познакомилась с испанцем, встречались, все в шоколаде. Сейчас зовет в гости, а я чего-то задумалсь, надо ли оно мне и куда все это идет. У него в семье похоже всем рулит маман, и вообще я слышала, что они несамостоятельные в основном и легко увлекающиеся натуры. Если кто-то имел дело с этим замечательным народом - поделитесь, а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.05.2004, 17:15
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Не вижу причин, почему бы благородной донье

не съездить в Испанию и не познакомиться как со страной, так и с его семьей и с ним самим. Он же не замуж зовет, а в гости.
  #3  
Старый 28.05.2004, 19:20
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддерживаю,

заодно и с маман познакомитесь. Насчет увлекающихся - их в любой нации полно. Мои знакомые испанцы (разного возраста) - все очень хорошие семьянины, на мой взгляд, лучше русских.
  #4  
Старый 28.05.2004, 21:21
пенелопа, блин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(в скобках так - я уже 10 лет живу за границей, и похоже большинство народов - семьянины лучше чем русские.)
А что Вы еще про них можете рассказать?
  #5  
Старый 29.05.2004, 02:36
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему испанцы как раз не самые хорошие семьянины. У нас на курсах в испании была такая тема - испанский характер (только я уже все забыла, сто лет назад было), и помница там роль испанского мужчины в семье была представлена не очень приглядно - типа оплодотоворил и отвали, дальше мама правит всем, а муж в баре тапас ест. Семью он не бросит ни за что, но и пользы от него немного :-)
  #6  
Старый 29.05.2004, 03:22
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть хороший знакомый - зам. декана Севильского университета. Женат на американке. Любит и жену и дочь. Живут, коенчно, в Севилье. Очень домашний, практически не тусуется, работа - дом - семья. Ничего подкаблучного в нем нет. Просто уверенный, целеустремленный и любящий мужчина. Но вот остальные ))) Это да .. Они все время в барах, ресторанах .. походы по барам начинаются в 21 час и продолжаются до 3 часов утра. ОЛбязательно надо перейти из одного бара в другой. В одном и том же никто ен сидит долго. Насчет увлекающиеся - как и все другие. Другой мой знакомый - имеет подуругу уже 10 лет. Подруга одна и та же. НО вместе не живут. Самое любимое испанское слово - маньяна - завтра. Все будет завтра!
  #7  
Старый 29.05.2004, 03:24
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

времена изменились - маман тоже сидит в баре, чаще всего в другом. Иногда они случайно пересекаются в однмо из баров )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger