Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2004, 12:16
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию Хочу!!!!!

Не могу больше. Если целый день голова занята только тем, что что-то надо помыть, пропылесосить, подмести, приготовить и снова вымыть - то аппатия наступает очень быстро. Какой смысл что-то делать, если завтра снова нужно делать все тоже самое?.. И даже денег за это не будет. Ужасно жаль тратить компьютерное время на ерунду, даже на не совсем ерунду - на форум, напрмер, и то жаль.. И очень, очень и очень хочется опять гордиться собой, опять чувствовать, что, даже если мой любимый вдруг рванет на Тибет познавать истину, дети не будут голодать...

Словом, работать хочу. Но при эом и расставаться с крохой - а Яшику всего-то четыре месяца - тоже не хочу. Он очень классный, и совсем не требовательный - он либо спит, либо играет тихонько, либо лежит у меня на коленках и хихикает о чем-то своем... Пока у меня была халтура, жизнь была прекрасна - работа, дом, дети - все находилось в равновесии. Я была абсолютно и безоблачно счастлива... И за это счастье мне еще и платили - 300$ в месяц за весьма необременительную и приятную работку. Счастье кончилось. Халтура сделалась, и новой работы на дом пока не предвидится. Не то что бы меня работодатели видеть не хотели - они хотят, да вот только в офис и на полный день. И деньгами манят - очень и очень солидными... Все эти вакансии выглядят безумно соблазнительными, пока... пока не проснется Яшик. Или не прибежит Гарьс с очередными своими приключениями..

Скоро надо ехать на дачу. И это ужасно. Нет, дача сама по себе мне нравится - но это означает, что я сдаюсь и прекращаю всякие попытки найти подработку... Или нужно посылать дачу к черту, срочно искать няню и выходить на работу. И это тоже ужасно - ведь тогда я сдаюсь и оставлю всё Яшино младенчество...

Как не порваться на две части? Вот бы форкнуться... Или таки найти халтуру...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.06.2004, 12:49
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришка, а там в Доске Объявлений как раз кто-то работу для мамочек и беременных предлагает. Посмотрите.
  #3  
Старый 02.06.2004, 13:02
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ой, нет. Изните, совсем нет - менеджер по рекламе - не только не моя область, это, на мой взгляд, еще и очень неблагодарная работа. если жизнь припрет, и надо будет искать на кусок хлеба - тгогда, может быть.. Кроме того, нехорошо с точки зрения резюме брать и менять область работы без необходимости. Я нормальный специалист, и вполне могу работать в совей области - тихо, спокойно, без лишней нервотрепки.. Я только в офис не хочу - вот мой единственный недостаток :-(

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #4  
Старый 02.06.2004, 13:20
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я пока в офисах принципиально не работаю. Терпеть их не могу. Если уж совсем припрет... А так дома перевожу потихонечку. В основном, когда все спят. То есть два часа днем и четыре ночью.
  #5  
Старый 02.06.2004, 15:19
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

риш, если они вас так хотят видеть, может у них спросить - не могли бы они вас потерпеть пока месяца 4-5 в режиме на полставки в офисе, остальное - дома?
Попробуйте поговорить.
  #6  
Старый 02.06.2004, 15:42
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что значит "оставлю все Яшино младенчество"? Вы круглые сутки работать собираетесь? Если график работы более менее человеческий, то никаких основных вех развития вы не пропустите Зато будите заниматься интересным, прибыльным и любимым делом и при эжтом ни от кого не зависеть.
  #7  
Старый 02.06.2004, 15:43
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я не в курсе, чтО это - просто объявление видела.
  #8  
Старый 02.06.2004, 15:44
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На полставки берут, я не хочу. Это все недостатки и работы, и сидения дома разом - и зарплаты с гулькин нос, и няню все равно искать - а няню на полставки найти сложно. Я осенью думаю выходить на полную - три штуки адреса лежат, работодатели ждут сентября. Я все мечтаю лафу устроить - мне так понравилось работать дома.. Такое счастье.. Еще бы пара "халтур" - можно было бы найти домработницу для борьбы с пылью - и лучше просто не бывает!

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #9  
Старый 02.06.2004, 15:47
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Яша - ангел. Идеальный ребенок (тьфу 3 раза), он спит 12 часов ночью, не просыпаясь, с 11 до 11. А при работе я буду отсутвовать дома не меньше 11 часов.. Остается 1 час общения, да еще поделенный на 2 детей :-(.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #10  
Старый 02.06.2004, 16:00
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я имею в виду на полную ставку, но чтоб именно в офисе отсиживать половину. Но уж если с осени собираетесь - выходите с осени.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger