Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.03.2005, 21:30
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Все равно спасибо, ищу фильм сейчас (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 04.03.2005, 03:10
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Снэтч, Лок-сток и еще Usual suspects. AAбалденные кина.
  #33  
Старый 04.03.2005, 03:12
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще Галакси Квест с Тимом Алленом. Уморительное кино. А еще Weekend at Berney's. ПРостенькая комедия но я помню что ТАК я никогда не смеялась в жизни. И второй фильм тоже Weekend at Berney's - 2. Breakfast club. Pretty in pink. 16 candles. Очаровательные фильмы, немножко наивные, но так интересно смотреть на старшеклассников 80-х годов, т.е. ровесники же были в то время, только они тут в Штатах..А еще Bring it on.. про чирлидеров.. тоже молодежная такая кинишка, но почему-то мне очень нравится.. Вообще поняла вдруг что не люблю эстетские и "тяжелые" эмоционально фильмы. И никогда не любила. А нравятся те, которые поднимают настроение. Вот такая я оказывается примитивная. Хочу положительных эмоций.
  #34  
Старый 04.03.2005, 07:00
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю "Свадьбу Мюриэл"!!!!!!!! :-) :-) :-)
  #35  
Старый 04.03.2005, 15:01
Klarissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Пианино", "Влюбленные" (с музыкой Д.Грузина), все фильмы Формана ("Амадей", "Полет над гнездом кукушки", "Вальмон", Регтайм" и т.д.). Да столько всего интересного! Попробуйте посмотреть фильмы Л. фон Триера ("Рассекая волны", например).Только я терпеть не могу дублированных, только с переводчиком!
  #36  
Старый 05.03.2005, 08:07
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Спасибо А я вот предпочитаю тяжелые ""тяжелые" эмоционально фильмы", психологические триллеры, драмы, чтобы потом еще некоторое время в трансе ходить, в общем, чтобы сильные впечатления оставляли. А легкие комедии, мелодрамы так себе, по настроению. Недавно посмотрела Бриджит 2, не очень понра, первая лучше.
  #37  
Старый 05.03.2005, 08:21
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Я тоже больше с переводчиком предпочитаю) А раньше смотрела только с гнусавым, и когда пошли дублироанные, вообще не понимала, о чем речь))) Вообще интересного, не возражаю, много всего, но я блин, с претензиями, глубина нужна и неизгладимые впечталения И некоторые в топике перечисленные мне ваще никак( А многие другие я еще не смотрела. И у меня привычка - до просмотра судить по названию, не подводит.
  #38  
Старый 05.03.2005, 08:24
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Спасибо всем за помощь) Список вышел приличный Но проблема в том, что старые фильмы, которые не видела, или хотела бы пересмотреть, негде найти В прокатах уже не бывает(
  #39  
Старый 05.03.2005, 17:01
Лена З.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои "пять копеек" .
Аромат любви Фанфан, Девушка с Жемчужной сережкой, Трудности перевода, Куклы (Такеши Китано), Пустой дом, Гордость и Предубеждение (5 серий БиБиСи), Ватель, Пули над Бродвеем, Амели, Видок (очень хорошие актерские и операторские работы, сюжет так себе)

Из ужастиков-боевиков понравились Королевская битва (но жестокий фильм, сразу предупреждаю), 28 дней спустя (действительно реалистично снятый ужастик).

Если еще вспомню, допишу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger