Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.10.2003, 12:53
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не умываться водой по утрам совершенно невозможно, потому что я каждое утро мою голову, потом укладываюсь. Даже если мыть ее с вечера, а утром просто мочить, стараясь не намочить лицо, то НЕ становиться под душ в полседьмого утра для меня невозможно - я просто не проснусь!
И еще, Курочка, из ваших прошлых постов по форуму я поняла, что вы пользуетесь исключительно дорогой косметикой (для меня же даже покупка Виши является серьезным решением). То, чем пользуюсь я, совершенно бесполезно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.10.2003, 12:59
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где брать пробники Виши? Я в аптеках не видела подобной роскоши
  #13  
Старый 09.10.2003, 17:14
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Курочка, а я вот не совсем понимаю, как это умываться молочком совсем без воды, ведь какое оно бы жидкое не было, а при протирании им лица какой-то слой ведь остается. Я бы от этого ощущала бы дискомфорт. И еще, что если после умывания пенкой протирать лицо не тоником, а настоем трав?
  #14  
Старый 09.10.2003, 21:17
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чем

меньше манипуляций с лицом мы проводим, тем лучше, это же все раздражители. Если для вас молочко-дискомфорт, умывайтесь водой, а еще лучше не протирать после лицо настоем, а травы настаивать на воде(слабая концентрация)и умываться этим самым настоем вместо воды.
  #15  
Старый 09.10.2003, 21:23
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы в Москве?

Сама много раз брала пробники, бывало, что не было нужного мне в одном месте, в другом находилось.
Просто подойдите к консультанту и попросите. Без пробников не покупайте.
  #16  
Старый 09.10.2003, 21:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда умывайтесь

дважды в день, щадящей кожу умывалкой. Потому что умываясь вечером тоником, вы во-первых никогда не очистите кожу так тщательно, как водой и умывалкой, во время сна происходят всякие восстановительные процессы, кожа должна быть очищенной,а так как во сне вы переживаете какие-то эмоции(бесконтрольные)-лицо живет своей жизнью, то крем на ночь необходим;во-вторых тоник сушит очень сильно, "снимает" защитный слой и обезжиривает, а кремом, опять-таки, вы его не восполняете.
Что же касается дорогой или нет косметики, очень индивидуально, кому что подходит. Мой муж после бриться уже много лет пользуется нашим Тик-таком и только им, больше ничего не делает, кожа как у ребенка, а есть случаи , когда женщины вымазывают на себя 500$ баночки, а кожа лучше не становится.
Но в вашем случае, то чем пользуетесь вы, вам не подходит.
  #17  
Старый 10.10.2003, 00:59
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое. Можно еще вопрос :-) ? - вот говорят надо увлажнять кожу - а есть ли предел этому увлажнению? Я сейчас попробовала ночной и дневной увлажняющие кремы LUMENE. Мне нравится. Только не много ли это? Или лучше комбинировать с каким нибудь питательным? (Мне 28, кожа нормальная) И спасибо вам за консультацию!!!
  #18  
Старый 10.10.2003, 04:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насчет всяких средств

из крайне недорогих я (и очень многие, помню эта тема как-то всплывала на форуме) обожаю "Чистую линию".

А главное - если будете покупать не Виши, где все средства не комедогенные (закупоривающие поры), обязательно смотрите состав. Вот, тут кто-то давал список чего не должно быть в составе крема:

Сильно закупоривают поры: Ацетат ланолина, Стеарат бутила, Каприевый триглицерид, Масло какао, изопропил, Ланолевая кислота,Льняное масло, Олеиновая кислота, оливковое масло, масло персиковой косточки, Масло сладкого миндаля. Иногда: базводный ланолин, масло авокадо, касторовое масло, кокосовое масло, кукурузное масло, большинство красных пигментов, масло виноградной косточки, глицерилстеарат, гексилен гликоль,лауриловый спирт, минеральное косметическое масло, норковое масло, Гексадекановая кослота(palmitic acid),арахисовое масло, масло сафлора, сезамовое масло. олеат сорбита, подсолнечное масло, токоферол-витамин E.
  #19  
Старый 10.10.2003, 08:11
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кожа

впитает ровно столько, сколько ей необходимо, остатки просто удаляйте салфеткой. Гораздо хуже, когда увлажнения не хватает. Питательный приобретите на холодное время года. То есть увлажняйте вечером, если никуда не пойдете, а утром перед выходом под мейк или просто на лицо питательный на жировой основе.
Отлечить основу легко, намазывайте на руку, если чувствуете тепло-крем на маслянной основе подходит для холодной и ветренной погоды и даже в мороз, если холод(ветерок)-основа водная, хорошо на теплую и сухую погоду.
  #20  
Старый 10.10.2003, 08:38
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за консультацию! А на счет пробников, если я правильно понимаю, они должны быть в любой аптеке? Даже если их нет на витрине? Я в Москве, в каких аптеках вы брали? 36.6? ICN?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger