Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.08.2007, 01:26
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля привет!!!! ЯЯ всегда в больших поклонниках твоих оптимизма, энергии и жизнестойкости. Так что присоединяюсь к Айрин - самый большой уникум - это ты сама, ну и детки потому уникумы тоже :-). Аннушка умничка, всех за пояс заткнула. Ваня тоже молодец, что находит в себе силы и перебарывает свои страхи. Удачно вам съездить и отдохнуть! Ждем вас с фотками!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.08.2007, 01:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, имхо, все сравнения с ровесниками очень относительны. Юлька иногда самая маленькая среди ровесников (на плавании, например), а на гимнастике она самая (одна из) высокая и крупная среди 6-8 леток (она самая младшая в группе по возрасту, но самая мощная по габаритам, причем у них часть группы ушла на следующий уровень и Юлька сразу как-то стала не маленькой девочкой среди оставшихся :-)). У Юльки 112 рост.
  #103  
Старый 02.08.2007, 01:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, тебя надо сразу десятками клонировать :-)!

И умничка, и красавица, и энергии в тебе на электростанцию хватит!
  #104  
Старый 02.08.2007, 01:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы молодцы, девчонки, а я иногда думаю - нафига ввязалась в мероприятие со вторым ребенком :-)? Хотя он классный получился, теперь уже такой свой. Но за третьим - ни-ни!
  #105  
Старый 02.08.2007, 01:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что спрашиваете, девчонки. Уже получше она, в этот раз обошлось малыми дозами и минимальнми потерями, да и жара, наконец, наступила (уже 2 дня жарко, да еще 2 дня обещают :-)). Сегодня она уже была на плавании, силенок, правда, маловато - приступы ее сильно выбивают из колеи. 3-4 метра проплывет, отдыхает. Даже на брусьях вчера в зоопарке не смогла перевернуться. Но уже может посещать занятия, и то ладно.

А Матвейке сегодня 8 мес было, пекли праздничный пирог и делали оливье по Юлиному заказу :-).

Фотков поставлю.
Изображения
Тип файла: jpg Все еще мечтаем о кудрявых волосах.jpg (91.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF155.jpg (78.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF158.jpg (100.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg С оленями.jpg (128.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg С оленями2.jpg (205.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Сорока воровка.jpg (83.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 8 месяцев.jpg (52.6 Кб, 0 просмотров)
  #106  
Старый 02.08.2007, 02:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще Юлька запала на новых "героев" - семью мишек по фамилии Беренстайн. Такие классные книжки про них написаны. это уже не так тупо и прямолинейно, как у дОры, дору уже мы пеерросли. А вот МИшки в самый раз - там и правила хорошего тона, и эмоции по поводу каждой почти жизненной ситуации. И хорошо читать начинающим, Юлька уже книг 20 про них прочитала.

http://pbskids.org/berenstainbears/gallery/index.html

Вообще, мы теперь в библиотеку за книжками, как на работу, ходим :-). Раз в три дня :-). Она даже кассеты перестала брать, только книжки хочет читать.

Ой, а еще они тут в русской школе шкатулки расписывали, угадайте какая Юлькина
Изображения
Тип файла: jpg Шкатулки.jpg (105.7 Кб, 0 просмотров)
  #107  
Старый 02.08.2007, 14:35
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не зарекайся :-)... Это сейчас пока еще тяжело, а вот год или полгодика пройдет, и вдруг чего-то будет не хватать, и захочется... Нет, серьезно, я вот умом и сердцем понимаю, КАК это может быть тяжело, тут с двумя иногда не успеваешь поворачиваться, а почему бы и нет? :-)
  #108  
Старый 02.08.2007, 18:09
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как тебе хорошо, что у тебя Юляшка умеет читать, а мы перед сном, мама книжку в руки с со слипающимися глазами читает детские рассказики. У нас, кстати, книжки про этих мишек входят в список со школы для летнего чтения, если хочеш я могу подкинуть вам ещё авторов и серии книжек которые у Иришки в списке. Я назаказывала с амазона ей эти книжки, пока всё нравиться и слушает с удовольствием. А про шкатулки, боюсь не правитьно предположить, но может последняя?
  #109  
Старый 02.08.2007, 18:19
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедняжка, Юляшка, выздоравливайте побыстрей и набирайтесь сил, погодка как раз установилась такая,что только в бассеине или в океане сидеть. Слушай, Юля на фотках с украшениями и кудрями выглядит как десятилетняя девушка, такая взрослая мадама. А Матвейка как всегда радует своим happy face. Ириш, а расскажи ещё раз как ты делала половинки помидорок, хочу тоже сделать.
  #110  
Старый 02.08.2007, 18:24
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, так всегда приятно тебя читать, всегда такой энергией и оптимизмом веет от твоих постов. Анютка твоя молодчинка, а Ваня, перерастет все свои страхи, не бойся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger